Queen Of Damned

Взгляни на розу- завидев луч блестящий, поднимет голову, встречает солнца гриву.. И, робко заалев, воздушным поцелуем запустит клубы аромата ему навстречу. Робею.Хочется простою лаской доверить сердца тайну милым пальцам.. Но вместо поцелуя, шутя, со смехом, взъерошу милую темно-гнедую гриву.

Ответы
Ак
Аквамарин

рассвет уж близок...и солнца свет уж брезжит чуть на горизонте,садит душа и просит чтоб ночи миг ,тот самый миг где вместе мы......где все сплелось,где чувствам нет предела....Заря родит начало.....конец пути и ночь подруга лишь дарит всем мечту....

Та
Таниука

...аромат..чувствую..скоро рассвет

Vladimir P

Это что-то очень интимное?