Сергей

Если бы вам предоставился выбор: навсегда избавиться от "тараканов в голове" или от "скелетов в шкафу", что бы вы выбрали?

Ответы · страница 23
Татьяна Мар

Я люблю своих тараканов! И скелеты мне не мешают. Пусть живут! У нас мирный пакт! :=))

Людмила Смачная

От скелетов. Потому что если есть тараканы, то новые скелеты обязательно появятся

Каришка Каринка

от тараканов бы избавилась, замучили гады, вечно свои планы строят и рушат жизнь...

Galina Mikhailova

того чего меньше, так как привык уж бороться с наибольшим злом, а меньшее подождет

Ирина Борсук

избавится от тараканов, скелетов уже не исправить, а тараканы помешают в будущем:)

Katerina Nikitina

От тараканов Они живые и слишком активные А скелеты... Лежат себе и лежат И молчат))

Мария Рудак

избавилась бы от чудища под кроватью ) потому что тараканчики и скелеты еще нужны)

Ядвига Нагорнева

я бы постаралась избавиться от тараканов в голове а скелеты в шкафу сами исчезнут

Alice Winchester

не то и не другое.прошлое - это родина души человека,а тараканы..они уже как родные)

Татьяна Прекрасная

с "тараканами" веселее, а скелеты мне не свойственны. поэтому всё оставлю при себе.

София Гиске

Скелетов у меня нет в шкафу, так что выберу-ка я избавится от "тараканов в голове" 😄

Yulia Svyatoshova

Вот еще! Жизнь станет скучной и никчемной. Не отдам ничего из вышеперечисленного.

Yulia Svyatoshova

Мне самой не хватает! Ничего не отдам!

Сергей

да ладно.. вопрос то шуточный

Yulia Svyatoshova

Нет. Блин. Я думала, что ты реально будешь открывать мои шкафы и вытаскивать оттуда сублимированные человеческие останки....

Сергей

скорее не "человеческие останки..." а необдуманные поступки

Татьяна Чернова

Сделать генеральную уборку, сходить в баньку и перезагрузить программу на новую.

Ольга Мешкова

От тараканов, скелеты никто не видит и не знает, а тараканы так и видно как лезут...

Безымяна Бесфамильная

тараканов переселила бы в голову скелета шкафного и ..избавилась бы разом от всех

Александр Луньков

От скелетов, конечно! жутковатые они! А тараканы свои, родные, с ними весело! 😀

Маня_ Маня

Не то не другое.Тараканов в голове мы разводим сами,а скелеты не касаются ни кого.

Светик Соболева

нашла бы компромисс, потому что ни от одного ни от другого избавляться не хочется

Лолита Янгаева

я бы избавилась от "тараканов в голове".скелеты в шкафу меня не очень то беспокоят

Маргарита Савышина

Скелет в шкафу замучил...Тараканы спят))))От скелета,но это невозможно,к сожалению)