Сергей

Если бы вам предоставился выбор: навсегда избавиться от "тараканов в голове" или от "скелетов в шкафу", что бы вы выбрали?

Ответы · страница 27
Елена Дьяченко

От тараканов мне не избавиться никакими способами, а скелеты я все выбросила.

Марина Останина

Мои скелеты меня берегут, мои тараканы мне дороги, пусть все мое будет со мной

Кристина Сафиуллина-Лапко

Все бы оставила..... К "тараканам" уже привыкла.... Бес "скелетов" скучно станет....

Nata Xxx

От скелетов,тараканы сидят себе тихо в голове,а эти из шкафа вывалиться могут

Милианна Кошкова

Ни то ни то... потому что человек без чего то из етих вещей, это уже не человек:)

Сергей

ты написала - что без этих вещей, человек уже не человек.. вот я и спрашиваю - а кто тогда?

Кайса

Ни от того, ни от другого. Потому что без тараканов я буду не я. А скелетов нет)

Нина Вассина

недавно купила мелки от тараканов....в голове тихо и спокойно....сидят....рисуют

Татьяна Овчарова

Мне кажется,что это одно и то же.Если избавиться от чего-то,будет скучно жить.

Татьяна Паевская

Тараканы в голове мешают больше. А скелеты.... они тихие, если их не беспокоить

Алина Сауся

скелетов в шкафу не храню, а тараканов из головы дихлофосом не вытравишь 😄

Дитрих Кляузер

Скелеты, однозначно. Тараканы в голове есть у избранных, а вот скелеты у всех.

Валерия Сергеева

Пригласила бы побольше тараканов и пополнила бы коллекцию скелетов в шкафу;)

Асия Айкадамова

)ни от чего!все моё должно быть при мне,а то цельного персонажа не получается)

Ульяна Савина

От тараканов ни за что не избавлюсь! Они у меня такие заводные, с ними весело!)

Татьяна Кузнецова

скелетов в шкафу. Тараканчиков я люблю. Они родные. Выращенные за многие годы

9Лена Малыш

просто быть самим собой и не каких тараканов как в детстве ты думал о них 😊

Ольга Эрм

гусей которые склюют тараканов в голове и заставят забыть о скелетах в шкафу

Людмила Астафьева

тараканам купите мелки,пусть рисуют,а скелеты отправьте по месту жительства

Лирик

ну гамуль там ещё не так разложился, а тараканы всё равно съезжать собрались.

Sholpan Tuleuova

Объединила бы и первый вариант , и второй- все предложила бы как третьи выбор

Sholpan Tuleuova

Не я такая , а жизнь😀