Сергей

Если бы вам предоставился выбор: навсегда избавиться от "тараканов в голове" или от "скелетов в шкафу", что бы вы выбрали?

Ответы · страница 30
Ирина Мозгова

от тараканов в голове, так как от скелетов в шкафу можно и самой избавиться

Ольга Усольцева

Избавиться навсегда от скелетов в шкафу . Тараканы в голове не так заметны.

Людмила Малышева

тараканы живые ,а скелеты мёртвые,разве можно сравнивать живых с мёртвыми?

Виктория Мазуркевич

Не то и не другое. Это часть меня и моей жизни которые дополняют друг друга.

Светлана Хватова

Мои тараканы святое,так что наверное от скелетов,а то много места занимают

*** Ирина * **

Тараканы сами бы разбежались, если я переехала в новую квартиру без шкафа..

Зоя Филиппова

НАВЕРНО ОТ ТАРАКАНОВ,Я ИХ БОЮСЬ,А СКЕЛЕТЫ МОЖНО ВЫБРОСИТЬ ВМЕСТЕ СО ШКАФОМ

Эфис Де Лис

Да ничего. Мы со скелетами по четвергам чай пьём, а с тараканами мне весело.

Татьяна Камеристова

Наверно,легче расстаться со скелетами в шкафу,а тараканы они не помешают...

Дина Мигова

Родной у меня дома такого нет да и в голове тоже но я думаю такого не бывает

Анечка Богдановская

конечно тараканов вышвырнула, чтоб количество скелетов не увеличивалось))

Марина Ткаченко

Наверно, от скелета. В шкаф легче залезть другому и обнаружить этот скелет.

Лидия

Скелетов, тараканы- это не страшно. В моей голове их съели твари пострашнее

Дина Аслаева

Скелетов в шкафу...потому как "кто старое помянет, тому голова с плеч..." 😊

Анастасия Черенкова

Лучше убрать скелета, а тараканы уже свои родненькие стали. Как без них то?

Татьяна Сенакосова

Тараканы у меня уже подохли.... Все скелеты - захоронены... Наверное старею)))

Валентина Авдеенко

Скелетов в шкафу точно нет.А вот тараканов в голове иногда погонять нужно.

Просто... Счастливая!!!!

Такс,с тараканами у нас мировая)а скелеты в анотомическом кабинете нужнее

Колючий Характер

Конечно, от скелета - его может кто-нибудь увидеть, а таракашки пусть живут

Единорог Кирилл

Скелеты в шкафу.Избавиться от тех моментов .за которые я когда-то краснела