Владимир Мишаков

Чем меньше совести, тем больше всего остального.???

Ответы · страница 2
Зиннур (Октябрьский)

Соизмеримо арифметике ...в подобии обратной пропорции это всегда в гармонии и нашей сущности

Зиннур (Октябрьский)

Геометрически...диагоналная противоположность теоремой Пифагора 😄

~......Т.к @.Ru......~

....причем..все..по стандарту-полное..соответствие..настоящему..моменту......вот..)

Зиннур (Октябрьский)

В настоящем же...пи...3,14...тоже в сохранности ...у мэтров науки тоже наверное тоже также было.. 😄......................... 😄 😎 😇

~......Т.к @.Ru......~

..может..потому..и мэтры...))

Зиннур (Октябрьский)

Ладно...нам в баланс предки...рад наследию такому...фигурами в танце))))))))

Зиннур (Октябрьский)

.....резервы наготове...реакция...

Зиннур (Октябрьский)

...в точке глаз...остановка дыхания...красивая походка.... 🌹 🌹 🌹

Александр Беспалов

Это типааа: живет в особняке с золотыми унитазами, ездит на порше и хрен в носки заправляет?

Геннадий Радченко

ну, денег та прибавится... правда совесть может проснуться. и тогда лондон, ванна, шарфик(((

Геннадий Радченко

Евгений Миронов

Совесть такая штука она обычно бывает только по отношению к тем кто этого заслуживает. 🙂

Ал
Александр

Она или есть, или ее нет...

Евгений Миронов

Она есть у всех но у одних не для всех,а у других ещё не проснулась.

Василий Влас

...нет Сударыня ... чем меньше совести , тем больше наглости ... а это - не " всё остальное" ...)))

Александр Боровков

Па-а-аильна... Совесть, она как бурундук, или спит или грызёт! Иногда, так много успевает!

Ри
Рина

Насчет всего остального я бы не стала говорить. Там ведь есть и положительные стороны!!

Владимир Балацкий

Проще верблюду пролесть в игольное ушко,чем богатому попасть в рай!Это из этой серии?

Владимир Балацкий

У меня детские воспоминания о Вашем городе.

Владимир Балацкий

Конечно!Мы многое там увидели нового,красивого,дней 10 были.С утра уходили и поздно вечером возвращались!Уставшие!Но переполненные информацией.Так всё живо в воспоминаниях.

~......Т.к @.Ru......~

..по-разному...чаще...не более -20...но..влажность высокая..посему..тяжело..переносить...

Владимир Балацкий

Я знаю Ваш город на одной широте с Сургутом!У Вас белые ночи!Вот ещё одна достопримечательность Вашего города!Вы часто ходите по музеям?

~......Т.к @.Ru......~

...Ленсовета...там,где...Боярский..

Тадж Махал Дабаландабат

чем меньше совести тем быстрее я достаю мачете и дробовик и начинаю рубить всех в суп

~......Т.к @.Ru......~

..просто у тебя заканчивается терпение..

Тадж Махал Дабаландабат

нет прикрывай))))))граната))))))))))

Тадж Махал Дабаландабат

давай))давай мне полность)

Дядя Саша С Уралмаша

Танюш! Чем меньше у человека совести, тем мельче у него то, чего больше, чем совести...)

Дядя Саша С Уралмаша

Да я это успел заметить уже, Бабу...) Это же прекрасно...когда бабушка молодая...)

Дядя Саша С Уралмаша

Хотел вам тоже смайликом подмигнуть, но они все куда-то разбежались по закаулкам...

~......Т.к @.Ru......~

..ничего страшного-можно поставить скобочку..)

Дядя Саша С Уралмаша

У меня раньше были смайлы на страничке, а сейчас куда-то пропали... Серьёзно...(

~......Т.к @.Ru......~

..у меня пропадают..когда пишу с телефона..

Дмитрий Голубев

совесть недолжна существовать вообще,но смотря при каких жизненых обстоятельствах.

Ал
Александр

Многие вещи существуют независимо от того, что мы о них думаем...

Сергей

Чем меньше этой дебильной "совести", тем более человек - является Человеком!... 😎

Лариса Гавриленко

Вот такой это предмет, она или есть, её или нет. А всего остального достаточно и с ней

Шс
Шсг

И ... больше несчастий и проблем по потомству, по жизни, только это надо уметь ВИДЕТЬ.

Alex Grand

Совесть как книга ....У кого то Букварь ...У кого то Большая Советская Энциклопедия ...

~......Т.к @.Ru......~

..тут пишут,она или есть,или нет..

Alex Grand

Знаю точно ...В долг не дашь и не поделишься ...

Юрий Абаринов

Я не знаю что вы имели ввиду под остальным но тогда нет любви уважения и мира в душе

Алексей Иванов

точно. наглость это втрое счастье. чем хуже-тем лучше. закон джунглей-закон жизни.

Виталий Ахмадеев

Там где у мужа совесть была там член вырос...большая срвесть у него оказывается)))

Natalia Lavric

Если бы у всех заговорила совесть, какой бы шум поднялся............................................