ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Никак не пойму, зачем звонить всяким ведьмам и возвращать любимых? Он же ушёл. Оскорбил тебя. Причинил боль. Не лучше ли, позвонить киллеру?

Ответы
Станислав Веклич

В наше время обращаться к киллерам очень опасно. За киллеров себя часто выдают сотрудники полиции. Финал будет следующий - при передачи денег Вас задержат сотрудники полиции и вас ждет тюремный срок. Кстати, некоторые киллеры "зачищают" заказчика после оказанных услуг. К всяким ведьмам тоже не рекомендую обращаться, так как большинство из них мошенницы. Лучше в ситуации с расставании с любимыми вспомните слова актрисы Фаины Раневской: Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать...

Сергей Шопа

Ну это уже перебор. Хотя как говорят от любви до ненависти один шаг. А возвращают и звонят те кто не нашел лучше или жалеет за зря прожитые годы.

Володя

Нет не лучше. Киллер просто щелкнет и всё. А где кайф от помучить, поиздеваться и превратить жизнь в ад ? Нет, лучше вернуть.🤣🤣🤣🤣

Иван Корякин

Вырезать его или обстрогать все выступающие части. Хотя фиг знает что ты за баба . Может и правильно сделал что свалил.

Al
Aleks

Не-а, это дороже , теперь и килеры не те, достанут и заказчика, пошлите бывшего лесом и заведите другого 😎

Дмитрий Лукасевич

Зачем звонить вообще кому-то. Пусть сдохнет как собака в забвении сам. Зачем эти дополнительные расходы?

Александр Волынкин

Всё к лучшему.Новая любовь будет сильнее прежней.Потом встретишь ушедшую и думаешь—из за чего страдал?

Александр Сапронов

ну если каждого мужика стрелять за то что он недостаточно корректен....Так и мужчин не хватит

Александр Кишинёв

А стоит он того, чтобы на киллера денежки тратить? Ещё не известно кто от этого выиграет!

Лека Лютер

Может лучше позвонить подруге, закатиться с ней в ночной клуб и забыть этого судака?

World See

ну вот..из крайности в крайность,,,может лучше подружку подговорить поиграться с ним

Вадик-Абрикосыч Любимов

лучше призадуматься почему ушёл?и искать причину всех бед в себе,это самое верное.

Алексей

Какая ты коварная, жуть. А может он ушёл из-за того, что ты невыносимая?

Ми
Михаил

Дорого обойдется киллер, лучше сгонять отдохнуть, развеять тоску)

Ирина Карпова

киллеру тоже необязательно- ушел- ведь жизнь только начинается

Lady Winter 🇷🇺

Слабаки, че.. и на киллера денег нет, только на ворожею хватит))

Юра Якунин

Да можна не кому не ходить на всякий пустяк деньги тратить.

Вл
Владимир.

Лучше забыть(похоронить в своей голове без памятника..)

Александр Иванов

Не у каждого знакомый киллер,а ведьмы на каждом шагу.

Гагик Андреасян

правильно, Зарочка, киллеру надо звонить! 💋