Надія

Русня стёрла пальцы, жалуясь на мой вопрос о датах создания Украины и рф))
А оно так легче, когда правду не видишь?

−2
Ответы
The Man!! U_S_A

я помню здесь приводили офиц. факты......украина образовалась за долго до появления даже русичей, а роССею создал петр1, после соединения тюрских племен они как варвары стали воевать с соседями и отбирать их земли, руЦЦня вобще к славянам не имеет отношение
.....но гнойной руЦЦне ето не обьясишь и не докажешь изза внутреннего самовнушения <<величия>>
недавние лозунги <<мы можем повторить>> имеют ввиду именно это >> отберем, убьем, ограбим

Alla Lala

ну не было никакой Украины тогда.. было Киевское княжество..

The Man!! U_S_A

я конечно не историк, могу многого не знать, но из всего я сделал вывод что московия образовалась намного позже киевского княжества, к которой присоединились русичи, поетому и название <<киевская русь>>.......дыма без огня не бывает

Alla Lala

Название Руси КИЕВСКАЯ было потому что Киев крышевал все остальные княжества и ВСЕ ему дань платили! ВСЕ! Потом насильно крестил всю Русь. Но название Украина дало именно Московское уняжество.. как ОКРАИНА Руси, чтобы отделить Киев от главенства и стать самим Верховным княжеством!

The Man!! U_S_A

название сути не меняет

Alla Lala

но отражает эту суть..

Дмитрий Тарковский

К сожалению люди разделились на мелкие квадратики земли, хотя Бог, когда создавал человека хотел, чтобы все жили вечно на райской земле одной дружной семьей, без всяких правителей и притеснителей. Но Дьявол прекрасно добился своего (разделяй и властвуй) и люди ему хорошо подмогли в этом деле.. Печально всё это.

Ва
Валентин

Что за вопрос который никому не интересен и мне тоже.Интересней как адаптируются сбежавшие с Украины в другие странны и в Россию тоже. Может ли Украина в результате военных действий потерять самостоятельность и быть разделённой между другими государствами.И какая территория войдёт в состав России.??

Надія

Ты чего пришло в неинтересный вопрос?

Ва
Валентин

Хочу направить в интересное русло .для интересной беседы.

Надія

Задай у себя свой бред, жди ответа зиготы и не лезь к людям

Ва
Валентин

.А оно так легче, когда правду не видишь? -Вам же ваш вопрос и в нём же ответ .

Надія

Знай правду - русня, тебе только со своими общаться

−1
Анна

Да одновременно их создали. Теперешние - одновременно. Зря тут поднимать скандал. У россиян много тем, где они в полном проигрыше, но тут стоит помнить что распад СССР был одновременный и образовались независимые суверенные государства. Границы которых, Россия нарушила в 2014 году.

Надія

Не удивлюсь, что именно такие после войны скажут :это не путин и лука, это украинцы сами себе вредили)
Оруэлл всплакнул бы)

Анна

Ерунду написали. К сожалению - это полная глупость , как и ваш вопрос. Не позорьте Украину такими глупостями .

Надія

Я горжусь Украиной, даже если бы мне кто-то доказал, что она была создана позавчера. Но вы же и этого не сможете понять - у вас фантазии.
Понимаю, что чувство гордости для вас чуждо. А жаль. Хорошо бы у соседа все было ок

Анна

Вы может и гордитесь. Только то,что вы делаете - во вред Украине, репутации украинцев. Потому что ваши утверждения - ложны. Да и незачем тут ничего доказывать.

Анна

Пустое с вами говорить. Победу Украине и поменьше дураков

Кен Ken

Я предполагаю что после того как ВСУ зашли в Курскую область и далее в Белгородскую область,ОДКБ вмешаются в конфликт России с Украиной.Как только ОДКБ станет на стороне России против Украины,на стороне Украины станет НАТО и так начнётся третья мировая война

Надія

Разумеется нет

Кен Ken

о нееет

Прохор Молчанский

Национальный состав г. Одессы на 1894 год. Русские – 188 082, Евреи – 112 235, Поляки – 13 462, Немцы – 8 897, Греки – 5 272, Французы – 1 129. А где же украинцы? Или их тогда ещё не придумали? Одесса русский город.

Надія

Русня и до сих пор не придумала украинцев. Но кому это интересно

Прохор Молчанский

Это данные позопрошлого века. Опровергай если сможешь. А болтать просто так и хамить не надо.

Надія

Так не лезь к людям

Новости Дня

— До чего дожились, — иронически сказал Полесов, — вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать.

Вс
Всезнают.

А может тебе рассказать про фрау Бербок? По вопросу: да какая разница что там у тебя в голове по истории.Давай лучше интригу запульну. Тебе зайдет))

−2
Очень Ограниченный Человек.

А какие с ним проблемы? Типа мы боимся озвучить факт создания РФ после распада Союза? А вот украина.. то огого какая древняя?

Надія

Типа вы боитесь, аж пишите

−2
Очень Ограниченный Человек.

Что-то не сходится у меня..

Ру
Руфина

Нет места, где у тебя сойдется, очень ограниченный...

−1
Андрей Мацнев

Россия существует уже несколько веков, а про Украину, как государство, все только недавно узнали, чего тут непонятного-то?))

Дм
Дмитрий

А оно столь важно...Дата создания в смысле. Большинству все равно что и когда. А спорят лишь бы поспорить.

Надія

Если бы все равно - не жаловались бы и не скулили, что все это вранье

Ол
Олег

если вы о буржуазной Украине ее создали в 17 году после февральской революции и свержения Романова

Зл
Злата

А Русь то начиналась с Киева...Эх, как страшно,когда война...а самое главное, жалко мирных жителей...

Надія

Теперь о Киеве и мечтает

Alla Lala

год создания страны, или её официальное освобождение, не имеет никакого юридического значения!

Георгий Крымский

Твоя писанина ничего не решает , так что пиши , когда не будет туалетной бумаги , подотрёшься .

Надія

Ну я по улицам хожу, кого бьют, дебил?
Так кто россию принимает?

Георгий Крымский

Нарвёшся на кулак нацистской , побежишь в окопы , фуй сосать у зэков .🤣🤣😝

Надія

Петкшок, это твоя привычка

Георгий Крымский

Пшла вон , наркота

Надія

Вон идёшь ты, чмо руснявое

Илья Слепнев

А,вспомнил,когда вы выкопали чёрное море,на следующий день появилась Россия

Надія

Там вам Одесса из зависти нужна

Илья Слепнев

Одесса и так наша и так до Львова всё,как оказалось,наше! А чё вы не знали?Ну позорище!

Надія

А, ты украинец

Илья Слепнев

Я русский,но мои друзья сплошь из Украины,куда не плюнь

Dreamer Arrow

А вы сами то знаете? Кто создал Украину? Кто был первым президентом?

Надія

Смотрю. В мою страну пришли оккупанты. Мои герои ЗСУ вас уничтожают.
Так что, кто поддерживает аннексию Крыма?

Надія

Меньше чуши. Факты давай

Dreamer Arrow

Не похоже, что смотрите.

Надія

Кто поддерживает аннексию Крыма?

Надія

Прекрасный ответ)))

Barcafan Champion

Это ты стерла пальцы, писать свой русофобский бред здесь

Надія

Не нравится? Не будьте мразями. Все ж просто

−1
Игорь

Я тоже не знаю. Но думаю, что Украина зародилась в 17 веке

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Им это не досиупно пониманию, только мазоли ,,рабочие,,