Нина

Как Вы думаете от кого зависит благополучие в семье?

Ответы · страница 10
Muhiadin Tulemisov

от членов семьи

Нина

Но ведь кто то должен быть главным.

Игорь

От всех в семье.

Владимир

Обоих супругов

Нина

А что должно входить в обязанности главы?

Владимир

Забота о семье

Владимир

Всех

Нина

А за что должна отвечать жена?

Владимир

За уют в его голове

Seduce Mi Mente ;)

От воспитание )

Seduce Mi Mente ;)

Все идет к воспитанию.
Это не обязательно должны твои или её родители, самого себя тоже надо воспитывать.

Нина

Вопрос от кого, не от чего?

Нина

Кто входит в состав семьи?

Ирина

от всех членов

Ирина

благополучие зависит и от жены и от мужа

Нина

А кто должен быть главным в семье?

Ирина

У нас так не получается. каждый в чем главный. Я например, плохо разбираюсь в строительстве, машинах, а муж не разбирается в растениеводстве.

Нина

Муж - глава семьи, а жена ему помощница ( в материальном обеспечении семьи, в духовном, в социальном, в воспитании детей и т.д.) Муж должен любить свою жену как более слабый сосуд , а жена глубоко уважать своего мужа, Все вопросы касающиеся семейного благополучия, должны решаться совместно, конечно , если это крупные вложения, а не повседневные траты на содержание семьи, И при таком раскладе семья будет крепкой и благополучной.

Ирина

У нас примерно так и есть, при чем уже 33 года! Спасибо за ликбез

Владимир Шибнев

От мужа и жены.

Владимир Шибнев

Вы же говорите о семье. А это всегда МУЖ и ЖЕНА. И только потом остальные.

Владимир Шибнев

Не остальное, а остальнЫе. Это, в первую очередь, дети... У кого-то ещё могут быть престарелые родители...

Нина

Вы все правильно мыслите , но ответственность должна быть на ком?

Владимир Шибнев

В браке ответственность ложится всегда на обоих супругов. Вы сами разве не замечаете, что постоянно хотите подставить супруга, обвинив его в неправильных действиях не соответствующих вашим представлениям о семье? Зачем вы разрушаете свой брак?

Нина

Не соглашусь с Вами, я очень ценю брак, но дело в том, что хочу не подставить супруга, а наоборот защитить!

Артем Кучаков

От всех членов

Нина

Муж всегда является главой семьи, жена ему помощница. Это вам на будущую семейную жизнь.

Нина

Еще один совет: Муж должен любить свою жену как свое тело, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти.На будущую жизнь.☺️

Артем Кучаков

Да...И своё и тело девушки надо любить

Нина

Правильно поняли, молодец!

Нина

Спасибо за переписку, всего вам хорошего.

Петр Дмитриев

От самой семьи

Петр Дмитриев

Обзаведитесь семьей и узнаете

Нина

Обзавелись уже давно , детей вырастили.

Нина

Нет я знаю, хочу узнать Ваше мнение.

Петр Дмитриев

Он,она,дети,родители родителей и т.д.🌹

]~
]~[∆¢Tя

От всех членов

Нина

А кто должен быть главным в семье?

]~
]~[∆¢Tя

Равны все иначе это уже не семья

Нина

Нет муж должен быть главным.

]~
]~[∆¢Tя

А где это прописано? И тогда уже не семья. Либо равны все либо ничего

Наталья Смирнова

от двоих людей

Нина

Само собой, но кто должен отвечать за благосостояние семьи?

Нина

А что жена тягловая лошадь?

Нина

И зря вы всё на себя свалили.

Наталья Смирнова

вы не психолог случайно🙃

Сергей Сергей Журавов

ну от бабушек..

Сергей Сергей Журавов

к ним можно детей отвести..

Сергей Сергей Журавов

ну тогда закрывать в кладовку..

Нина

И мне жаль , что в таком возрасте нет серьезности.

Алексей А

От мужа и жены!

Нина

А кто должен быть главный в семье?

Алексей А

Лично мое мнение,оба равны!

Нина

Но ведь мужчина сильнее , а женщина хрупкий сосуд.

Ва
Валерий

от члена семьи

Нина

Муж глава семьи, какие его обязанности?

Нина

Муж глава семьи он должен заботиться о семье( в материальном, духовном, социальном, воспитании детей и пр.) Жена ему помощница во всем выше перечисленном. Муж должен любить свою жену ,как собственное тело, а жена глубоко уважать своего мужа, тогда семья будет крепкой и благополучной

Дмитрий Астахов

От Мужа и жены

Дмитрий Астахов

А точнее как не прескорбно говорить от финансового благосостояния

Нина

А кто это Вам все создаст?

Нина

А это должен муж или жена?

Нина

Но ведь в семье не только должны беспокоиться о финансах, не в одних деньгах счастье и благополучие . .

Хорошее Настроение

От родителей..

Хорошее Настроение

Ну не от бабушкиной же пенсии

Нина

Семья это муж и жена и их дети.

Хорошее Настроение

Вот... Родители своих детей

Нина

А кто должен быть главный в семье?

Геннадий Рычков

От мужа и жены

Нина

Какова роль в семье каждого из супругов?

Геннадий Рычков

Это и так понятно ! 😊

Нина

Какую роль должен выполнять в семье муж?

Нина

Да муж - глава семьи, но только не так как у нас ведется в семьях, как "Я сказал так и будет" это не правильно

Александр Васенко

От мужа и жены

Нина

А кто должен быть главным в семье?

Нина

В чем заключается его главенство?

Александр Васенко

Решать глобальные вопросы семьи. Где жить ну и прочее в таком темпе. Не буду расписывать

Нина

А какую роль должна выполнять жена?

Милота))

от мужа и жены

Милота))

ну более точной у меня информации у меня нет

Нина

А зачем точная информация , нужно самим все поразмышлять.

Наталия Вовк

от мужа и жены

Нина

Кто то в семье должен быть главным?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

От президента

Нина

Что президент создает вашу семью?