Е М

почему почти все начальники - ублюдки?

Ответы
Sorell Hetzer

есть такой парадокс, не помню чей правда,когда любой человек стремится выше по карьере,пока не попадает на должность,которую занимать не может а занимает), а ввиду его прошлых заслуг его сместить не могут..

Татьяна Тишакова

Вы находитесь в разном измерении! Вы получаете а они отвечают за все ! Опробуйте отнестись к ним с пониманием и сочувствием! Подобное притягивает подобное! Намерение равно результату... Все наладится...!

Е М

в моей ситуации случай клинический. начальник в полном неадеквате. только орёт и унижает (кроме тех, кто ей жопу лижет)

Татьяна Тишакова

Тогда лучше сменить работу! Я так сделала ни о чем не жалею ! Только выиграла

Е М

а вдруг опять на крокодила напорешься..даже не знаю

Татьяна Тишакова

У нас нет второго раза создать о себе первое впечатление! И еще что излучаем то и получаем! Люди относятся к нам так как мы им позволяем...! Начните с себя !поверьте что вы лучшая! Инсцинируйте дома свою речь и действия! Все получится! Удачи....

Люба Филимонова

кто рвется в начальники, тот страдает отсутствием интел.... им простительно, больше то ничего не умеют, только их так много с каждым годом!

Е М

какого рожна только их коллективы терпят и есть ведь ещё жополизы блин!

Кристинка Акимова :d

Когда человек у власти, он портится. Осознавая всю свою важность, человек становится горделивым. И только единицы остаются сами собой.

Владимир Скляр

Хороший вопрос только я бы сформулировал его иначе. Почему все ублюдки- начальники?

Е М

они пока неначальники - ведут себя горааааздо скромнее и уважительнее

Владимир Скляр

Дай человеку власть , и всё всплывёт!

Е М

ага..расступись гразь..г-но плывёт

Genia Gr.

А пока по головам дойдут к власти... Затягивает. Чем выше, тем грязнее души и руки

Е М

получается, что это паразиты!

Genia Gr.

ДА!

Е М

нда, дихлофосом их тогда!

Larisa Katz

Потому что - закон подлости: Я начальник - ты дурак, Ты начальник - я дурак!!!

Владимир Бородай

а как еще по другому им чтоб люди работали! но мой начальный здравй мужик

Е М

а когда человек работает и в ответ от начальника только и слышит, что оскорбления и порицания?!

Владимир Бородай

нах посылать его надо!!!! рабочие тоже могут поставить на место директора

Е М

да, надо

Наталья Денисова

ну не все ..., я долгое время была начальником, но ублюдком не была

Скотина Ненужная

))Правило такое есть. Ты начальник-я дурак, Я начальник-Ты дурак

Ольга Шадрина

Не все,поверь мне,есть еще свиньи,скоты,и многие другие

Е М

ну да, у них разнообразная модификация

Ольга Шадрина

Вот в этом мы сошлись

Татьяна Пронина

если тебя поставить начальником, ты будешь таким же

Галина Кирилина

Сам стань начальником, измени это высказывание.

Дмитрий Шорохов

они кончали академию начальников-ублюдков)))

Нина Городничева

попробуйте быть начальником узнаете ответ

Кр
Кристина

я начальник-ты дурак, ты начальник - я дурак

Кристина Степанова

с подчиненными надо пожесче,иначе никак

Е М

жёсткость и хамство - разные вещи

Кристина Степанова

ну тоже верно,не все видят эту грань

Е М

а точнее видеть не хотят

Ирина Ганжа

У них же есть статус, к-рый выделяет его

Е М

т.е. стал начальником = забыл, что человек ?

Татьяна Гребенникова

Не все. Я, например, хороший начальник.

Derenik Gevorgyan

СПРОСИТЕ У ВАШЕГО НАЧАЛЬНИКА УЗНАЕТЕ