Светлана Из Деревни Нагаркот

Я Вам пишу... Вчера - звонила... Намедни посылала факс...Но и слезами крокодила Я не разжалобила Вас! Когда трясущейся рукою Я набирала СМСВы изменяли мне с другою Пленённый широтой телес... Вы смылись не по-джентльменски В один прекрасный день и час...Недаром, я, бюстгалтер женский В кармане , видела у Вас...Я, Вас просила, вся на нервах Назад ещё четыре дня -Хоть каплю совести храня Отдайте, сволочь, двести евро Что занимали у меня!...Но, Вы в ответ лишь десять баксов Что стырили из портмоне Так неожиданно - по факсу! - Вчера в обед прислали мне... Я представляла Вас героем! В Вас совершенству был предел!...НО, ВЫ - КОЗЁЛ... НАЙДУ - УРОЮ... Люблю...Целую... Таня Л... С 1 АПРЕЛЯ!!!

Ответы
Иг
Игорь

В каждой шутке есть только доля шутки, радость моя шаловливая!!..))) Это что, предупреждение??..)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нууу,это не вам)))))Просто все какие то грустные.А день то Смеха)))А у вас в кармане может быть вот это,то что она нашла???????

Иг
Игорь

Я в своих карманах чужих вещей не ношу..)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Успокоили.А то уж я волноваться начала...за ваш светлый царский образ))))

Иг
Игорь

Я про этот образ не забываю, поэтому и соответствую ему постоянно..))

Мираж Иллюзии

браво!

Ирина Дмитрук

супер)))

Ирина Дмитрук

класс)))