Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А давайте рассмотрим такой грех как чревоугодие. Не кажется ли вам что часто трактуют его однобоко?

Ответы
Стас Васильев

Пошли их нахуй пидарасов. С каких пор жрать и срать грехом стало. Может ещё и дышать через раз!? От меня тоже пошли. Так и скажи... Пошли...и не останавливаясь.

И*
Ирина *Z

А как надо трактовать? Например, у человека бизнес в сфере фастфуда или общественного питания.. и что? ему нельзя вкусностями привлекать клиентов?

И*
Ирина *Z

И в чем проблема?

в том что и то и то считается грехом

И*
Ирина *Z

Хороший аппетит это не про обжорство

И*
Ирина *Z

Надеюсь, что все думают, а не только я. 🤣🤣🤣

Александр

Служение своей микрофлоре? Обжорство объявили греховным только потому, что сытое брюхо к учению глухо.

однако объявили только тех кто к этой страсти подходит телесно а тех кто вожделеют к этому душой возвели в степень искуства

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

из чревоугодия выходят все остальные грехи.... угождение телу.. что бы это не было...

Да но обсуждается только одна его сторона

Потому что один грех может охватить и другие грехи и тогда чревоугодие это не только когда человек обжирается но когда делает из многого культ в том числе и еды

Чревоугодие это угождение Телу.. то есть все чем человек себя развращает через тело..секс еда наркотики алкоголь...черезмерный труд... мазахизм... и многое другое...

Алексей Шутов

Это как сказал м.Задорнов когда червям угождают?Или глистов кормят)))

Прохор Молчанский

Все грехи - это глупость, но народ попы обманывают, а стадо верит.

Прохор Молчанский

Чревоугодие - я люблю вкусно покушать. Для нищих это грех, у них всё равно денег нет. Я плевал на эти грехи и кушаю как я хочу. И все остальные грехи тоже для нищего стада. Им и внушают это

Арбузный Ихтиандр

В каком ритме живёшь так и питаешься.Ещё от воспитания зависит.

Ко
Котэда

да. Нужно трактовать как минимум троебоко

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею, как это трактуют другие.

Посторонним В

🙄 а что за бока у него вообще есть?

Григорий Шапиро

Пойду согрешу с холодильником...))))

Не Врач)

пузо поддерживает позвоночник😁

−2
Сергей .

Практически все так трактуется. )

Алекс Венцель

Так оно ведь у всех разное...)))))))

вот именно но трактовка в одном направление

Михтар Каграманян

Смотря что Вы имеете в виду

Не ошибаетесь но эта тема заслуживает того чтобы быть расмотренной шире

Михтар Каграманян

Ну предлагайте, я весь внимание

сейчас уже поздно возможно завтра

Да вот только вышла и скоро опять спать

Ал
Алекс

Некоторые жрут без меры ...

есть и такое не ведь это только одна грань

Ал
Алекс

Грань одна , а толстеют все

толстеют не только от еды

Ал
Алекс

Да , есть такое у некоторых .

Ал
Алекс

Сбой в организме . Жалко таких

Алексей Пимяков

каждый со своего угла

Alex Dark 🇷🇺

покушать любишь🤭

Сергей Серый

Вполне возможно

Алексей Волжский

А что это такое?