Александра Алексеевна

какая песня стоит у вас на звонке?

Ответы
Димка Ёжжжжжжж

варишь макароны, сливаешь воду, разогреваешь сковородку, на нее - маленький кусочек сливочного масла,обмазываешь поверхность сковороды им, жаришь колбасу. потом, вытаскиваешь колбасу на тарелку, макароны ложишь на сковороду, и туда разбиваешь от двух до шести яиц.как только яйца приготовились - снимаем,кушаем вместе с колбасой. По вкусу добавить черный перец, кетчуп.

Александра Алексеевна

это больше похоже на завтрак 🙂

Димка Ёжжжжжжж

Очень сытно, на завтрак съешь - весь день будешь ходить, как бочонок)

Денис Хофманн

Деви Джонс..Танец Смерти кажется..музыкальная шкатулка...прекрасная мелодия.в ней и правда что то есть вроде покоя,чего то детского и память потери чего то самого дорогого в жизни

Денис Хофманн

даже вполне громкая для прекрасного слуха который ценит милую мелодию для себя а не тупое быдло реп

Алик Сланов

Пиза (хотя мировое название этого блюда "мясо по-французки)... если для мужчины, сворганьте "охотничий салат" - он из горячих...

Юлия Столетова

Стандартная мелодия.. Просто если на паре мне кто-то мне позвонит, и на всю аудиторию раздастся "Hard rock alleluia "....

Евгений Вольнов

Почему Ваш вопрос уже третий раз падает... хватит пожалуиста. и да пропустить вопрос мне религия запрещает.

Александра Алексеевна

не поверите многие вопросы мне попадаются раз по 5 и логично что не человек это делает сам специально

Аллан Карацев

Пельмени, гречку, плов, борщ, фруктовый салатик), макароны, картошку, мясо по французски, надеюсь помог))

Александра Алексеевна

всё стальное я недавно делала)

Аллан Карацев

Фруктовый салатик тоже делали?

Аллан Карацев

Сделайте сейчас на гарнир)))

Александр Краснов

блюд неимоверное количество которые можно было бы приготовить на обед, кулинарная книга поможет))

Александра Алексеевна

сколько раз смотрела ничего интересного не нашла

Aleksander Jakovlev

Пару раз просили не отвечать сразу,дать послушать )))

Ярослав Чернов

кругом обман, кругом обман. уйду в туман уйду в тумаан....

Rinat Rakнymbekov

АСТАНА (ГРУППЫ ФОРМАТ) 2015 ПОСЛУШАЙ СОВЕТУЮ НО КАЗАХСКАЯ

Любовь Овчаренко

Может легкую домашнюю лапшичку на курином бульоне?!...

Ир
Иришк@

Курицу, запеченную в духовке, с картошкой и грибами

Гадкий Койот

Почему именно песня? На звонке у меня стоит звонок.

С№
Срп №3 Зягэ

раньше был Mortification, а сейчас какой-то рок без слов.

Илья Павлов

Для любимой, о том что люблю. Для всех других Cassie

El Sk

приготовьте картофельную запеканку с фаршем))))

♀ Эри Волкова ♀ 26

1. бридж песни BTS - MIC Drop
2. припев песни Agust D - Agust D

Трусов Анатолий

слыш ты че такая толстая? а? (ту-ту-ту----ту-ту-ту)

Дмитрий Каракозиди

У меня рассольник. Все кто поел....вкуснющииий.

Алена Аллилуева

ZHU – Faded (ODESZA Remix) Вот что стоит на звонке у меня