Марина

У каждого человека есть фотография, где он маленький в колготках рядом с елкой. Причем, вне зависимости от пола...

Ответы · страница 2
Лолита Струг

у меня она немного другая. На ней я маленькая, возле ёлки, но в костюмчике)

Вера Гаврилова

Есть и в лифчике и пристегнуты чулочки. В мое время колготок не было.

Вера Харламова

у меня нет такой...тогда колготок не было))) и ёлки тоже..и был голод....

Светлана

Я только в колготках и платье, даже тогда я была сексуальная в 6 лет

Селиван Перепрыжкин

не у каждого. у некоторых колготок не было не то что фотоаппарата.

Наталья Зорина

у меня нет)) зато есть где я в чемодане со всеми своими куклами))))))

Александр Николаевич Кузнецов

Каждый человек всегда чей-нибудь ребенок.

Пьер Опостен Бомарше

Гульнар Кусаинова

У меня нет? за то есть фото? где я с сестренка в форме Морфлота

Warlock

К сожалению не сохранилась такая фотка , но колготки помню...

Ludmila Maslowa

в моем детстве колготок еще не было, так что... не у каждого...

Наталья

В наше время чулки были,я в чулках и причём один свалился

Вера Харламова

у меня нет.. колготок не было и ёлки тоже....а был голод...((

Возвращение Ангела

у меня тоже такая есть..в одних колготках...капроновых...

Игорь

колготки в моем детстве были роскошью необыкновенной

Евгения Ушнурцева

ааа..... я не человек!!!!!!! у меня нет фото в колготках.....

Татьяна Станкевич

это и есть детство - мальчик в колготках, но не гей)))

Юрий

у меня такой нету да я и не помню себя в колготках)))

Ирина Пахальчук

у меня такой нет . моя мама не допустила бы такого.

Дмитрий Шорохов

и на паркете и на линолеуме и на деревянном полу)))

Дима Полтавец

нет не увсех фото может и были токо вналичи их нет