Лапочка Ильича

Что делать, если захотела выбесить мужика, а он эмоционально зрелый?

−6
Ответы
Володя

Играть на нервах! Или как у Шекспира, чтобы Гамлет заставил тебя сыграть на флейте:
Разговор этот произо-
шел между Гамлетом и его бывшим сокурсником по универ-
ситету Гильденстерном, которому было поручено шпионить
за Гамлетом, чтобы выведать у него его намерения.
Гамлет: …Вот флейта. Сыграйте на ней что-нибудь.
Гильденстерн: Принц, я не умею.
Гамлет: Пожалуйста.
Гильденстерн: Уверяю вас, я не умею.
Гамлет: Но я прошу вас.
Гильденстерн: Но я не знаю, как за это взяться.
Гамлет: Это так просто, как лгать. Перебирайте отверстия
пальцами, вдувайте ртом воздух, и из нее польется выраз-
зительнаейшая музыка. Видите, вот клапаны.
Гильденстерн: Но я не знаю, как ими пользоваться. У меня
ничего не выйдет. Я не учился.
Гамлет: Смотрите, с какой грязью вы меня смешали! Вы
собираетесь играть на мне! Вы приписываете себе зна
ние клапанов моей души. Вы уверены, что выжмете из
меня голос моей тайны. Вы воображаете, будто мои ноты
снизу доверху вам открыты. А эта маленькая вещица на-
рочно приспособлена для игры, у нее чудный тон, и тем
не менее вы не можете заставить ее говорить. Что ж, вы
думаете, я устроен проще этой флейты? Объявите меня
каким угодно инструментом, вы можете меня расстро- ить, вы можете меня сломать, но играть на мне не умеете.

Слепотаневнимания

Выйти. Лучше навсегда. Из его жизни. Вы реально заебали. Выбесить они хотят. Всегда стараюсь уйти от конфликта. Всегда стараюсь обнять, успокоить, но нет, вам же выбесить надо. Пройтись по струнам человека, зная его недостатки. Жить скучно? Так разнообразьте секс к примеру, фантазию включите.

Лапочка Ильича

Так выйти или секс разнообразить?)))

Слепотаневнимания

Я не лезу в чужую жизнь.

Лапочка Ильича

Лезешь))

Слепотаневнимания

Вопрос был задан. Я дал свой ответ, который основан на личном опыте.

Филимон Звонарёв

У вac вonpoc -- "Что делать, если...?."
Мой oтвeтиk в дyxe вaшero-же вonpoca; -- "Б0ЙcЯ!"
..... Бойся свою-же, но --
npeдателbckyю для тe6я, -- "X0TEЛKУ".
Эта "хотелка" уже сделала шажок
по дорожке предательства тебя!
Она -- "хотелка" -- уже поставила и тебя
в дурацкое положение.

Лапочка Ильича

А делать чё?

Филимон Звонарёв

Ну тогда добавлю немножко грубее; --
_Уничтожь предательскую "хотелку"_

Лапочка Ильича

Скучно

Сквер Бордюрович Скамейкин

Ты-же рвалась в какую-то бешенную борьбу!
В борьбу -- против нормального настроения,
которое увидела у своего мужа!
Вот и перенаправь своё бешеное рвение --
на уничтожение своего внутреннего предателя!

V/
V/S/G/

Вы там поосторожней перезрелый плод он как Ньютону по .....больно Ну и сами знаете закон тяготения второй раз не прокатит..окромя шишки и то не еловой заработать можно ей-ей. Осторожней с этими тихими в которых омут с головой

Геннадий Рябков

Смириться с действительностью и отказаться от хотелки.
Второй вариант более прогрессивный: Добиться самой своей эмоциональной зрелости, тогда будет понятно что может выбесить 😁

Лапочка Ильича

Отлично, спасибо))

Mr_Nobody

То самое чувство, когда есть плейстейшен, и в отношениях я - плейстейшен, плестейшен-я абсолютно на всё до фени, даже если рухнет мир в бездну и высохнут ручьи..

Лапочка Ильича

Вон как))

Миша Лакомов Михаил

Это глупый эксперимент.Мужчину надо уметь успокоить.На это нужен ум,а на то что бы его радраконить и боятся его как огня то для этого и глупости достаточно.

Лапочка Ильича

Я смелая женщина!

Миша Лакомов Михаил

Вот поэтому в России и убивают женщин в сто раз чаще чем на западе.Про одну такую смелую слышал ,она ударила своего парня когда они вышли с танцев ,а потом он её,у неё шейный позвонок сломался и она умерла а ему дали 8 лет тюрьмы ,.Так что вашу смелость мужики на кулак намотают и скажут что так и было.

Юрий Свиридов

🤭🤗💋Выбрось дурные мысли из головы!» — сказала я себе — и выбросила. Живу счастливая, без мыслей вообще! Они там ВСЕ ТАКИЕ были…🤩🤪👌

Хатуль Мадан

Подверни ногу при нем - а потом из благодарности за помощь сделай ему шикарный минет. Он растает.... а потом лепи из него что угодно......

Евгений Во-Ин

ой как мне это знакомо, да хрен у вас выйдет - я просто заткнулся или уехал в закат - на истерику меня не вывести, ну если я не виноват

Владимир Восточный

Как это выбисить , я не понял , выгулить ,это понятно ,но выгуливают , животное , а выбисить ,это наверное какоето иностранное слово .

Владимир Ананичев

Ну зрелый и зрелый. Бесить до посинения. Не получится - бесить другого. Нового. Если цель поставлена, зачем от неё отступать? 😉

Лапочка Ильича

Тоже так считаю 😂

R.

Просто шопотом скажи,что у тебя появылься новый любовь.... (но после этого тебе надо либо прятотся, либо убижать из дому....😁

Оксана Мельниченко

не трогай убогого. мужчин даже Природа не любила и нечего им не дала. одной лишь штукой наградила и ту х...й обозвала 🤣🤣🤣

Прохор Молчанский

У меня жена, видит, что я психанул. Умолкает, я через время успокаиваюсь. И про ссору забываем. Зла не держим друг на друга.

Лапочка Ильича

Да ей насрать на тебя просто)))

Прохор Молчанский

Тупая идиотка. В ЧС. у тебя ни мозгов, ни воспитания, ничего нет.

Ле
Леонид

Пройдись во всей красе, разбуди в нем интерес и бысренько смойся))). Не получится выбесить с первого раза, повтори)))

Ле
Леонид

Рад этому. А то на ночь глядя надо плюсы зарабатывать, а не проклятия)))

Лапочка Ильича

Я не посмела бы)))

Ле
Леонид

Это подстрекательство? )))

Лапочка Ильича

Пробуй))

Ле
Леонид

🍹🍒

Черная Мамба 🇷🇺

У всех есть такая тема, через которую можно вывести человека из себя) просто вы не знаете эту тему у этого мужика)

Лапочка Ильича

Вероятно))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Купи ему эмоционально зрелого попугая говорящего..Но научи его болеть за другую команду,нежели твоего мужа...

! Птаха !

Проверь его на ВСЮ таблицу умножения!)))))))))) медленно...монотонно, с чувством с толком с расстановкой)))))

Улыбка)))

значит ничего не получиться он вас ударит или морально накажет..знала таких..ничего путного не выйдет

Лапочка Ильича

Когда ждать?)))

Улыбка)))

если любите будьте с ним и ведите себ нормально

Лапочка Ильича

И всегда есть «если»)))

Улыбка)))

ну тогда сами думайте..