Лапочка Ильича

Что делать, если захотела выбесить мужика, а он эмоционально зрелый?

−6
Ответы · страница 3
Дмитрий Карпов

Да по башке ему дать. Не, ну а чё он такой непробиваемый? Прям бесит..

Лапочка Ильича

Ваще!

Дмитрий Карпов

Бить лучше в темечко.. Быстрее дойдет.

Лапочка Ильича

Спасибо!

Advisor Mr

Ну это же на контроль влияет, а не на то, что внутри и на самом деле))

Advisor Mr

Да ну нет)) Проще чем ты думаешь)) Просто представь когда это и как это должно быть, когда результат достигнут)

Лапочка Ильича

На самом деле я просто так вопрос придумала 😁

Advisor Mr

Да да... Отмазывайся теперь)))

Лапочка Ильича

Да чеееееесна!)))

Advisor Mr

Ага ага 😁

Павел ******

Да похер...рычи сколько хочешь...главное чтобы телевизор работал)))

Ёжик Злобный

успокойся и делай вид что ты виновата но тшательно это скрываешь

Лапочка Ильича

А если не заметит?))

Ёжик Злобный

ну не так тщательно

Лапочка Ильича

Хорошо 😁

ск
сергей кравцов

Отпустить его или все же попытался вывести его из себя, но зачем?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Стань сама зрелой, избавишься от подобных бестолковых мыслей.

Лапочка Ильича

Пошла становиться((

Владимир Борисов. Нумеролог.

Че, расстроилась?

Лапочка Ильича

Конечно!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я бы купил тебе конфетку, но через монитор не передать...

Лапочка Ильича

Передай курьером))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Пиши адрес доставки)

Лапочка Ильича

Подожди, я была не готова 😂

I.𝕂öt

выбеcить можно любого, главное знать его cлабоcти и привычки 😈

Лапочка Ильича

Конечно))

Андрей Фурсов

Попробуйте его напоить, но соблюдайте правила безопасности))

Лапочка Ильича

Какие?)

Андрей Фурсов

Не знаю, может нужно повести несколько экспериментов и прочувствовать, ту грань, которую нельзя переступать, а как подготовиться к жесткому экстриму, женщину учить не надо, в предусмотрительности, она любому фору даст)))

Лапочка Ильича

Спасибо 😂

Натка М_Мак

Покажите мне такого, я только нескольких человек таких знала

Лапочка Ильича

Они краснокнижные)))

Натка М_Мак

Поэтому нет проблем, бесим 🤣🤣

Лапочка Ильича

Канешн)))

Zаиц Харофый

Убейся головой ап стену. Польза обществу. Мужику облегчение .

Лапочка Ильича

Нихуя ты не хороший!))

Zаиц Харофый

Не для всех

Sergey Lomov

приведи домой любовника, и проверь его ещё раз на зрелость.😁

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Снимай трусы и ходи без трусов и будь готова ноги раздвигать.

Alina Nn

попроси денег. Много. на капоте машины нацарапай слово люблю

Андрей

Единственный выход, на мой взгляд, срочно зреть рядом с ним.

Новости Дня

плюнь в лицо... три раза ... причем после того как от вытрится

Ирэн Понарошку

Не верю что это спрашивает женщина 😂😂 у нас это в крови!!!

Колосова Наталья

Успокоиться и не портить настроение ни себе, ни человеку.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Мужчину можно подбешивать, но бесить грань очень тонкая

Лапочка Ильича

Тут бы с места сдвинуть)))

Vladimir Afanasiev

Тату на ягодицах - слева серп и молот, справа свастика ....

⭐Акнирам⭐

Нацарапать на его авто большими буквами ТЫ ЛУЧШИЙ!!!)))))

Лапочка Ильича

А если растеряется в догадках от кого это?)))

⭐Акнирам⭐

Можно оставить автограф))) Но психика его уже пошатнется и можно добивать))))

Лапочка Ильича

Не, без автографа эффективнее шатать)))