Vyacheslav P.

Статистика гласит, что в 68% случаев подают на развод женщины (в Москве - 80%). Женщины превалируют в возрасте до 50 лет, особенно при этом активны молодые женщины. После 50 - чаще инициатором развода выступают мужчины.
Что бы это значило? 😎

Ответы · страница 2
Ле
Лета

нашли замену

Vyacheslav P.

точно? больше менять не придется?

Ле
Лета

а там как пойдет, не думаю,что после 50-ти,мужчина будет рисковать настолько

Vyacheslav P.

да с мужиками все понятно - бес в ребро.
а вот с молодыми женщинами? шлея под хвост?

Ле
Лета

наверно,или прост быт достал, мы не сильно отличаемся друг от друга,в эмоциональном плане

Vyacheslav P.

спасибо за откровенность 🌹

Ле
Лета

пожалуйста

Л.
Лариса .........

бес в ребро

Vyacheslav P.

любимый - это тот, кого любят.
а они сейчас вообще любить не умеют. кроме себя любимой, конечно.

Л.
Лариса .........

да все они могут...

Vyacheslav P.

аха-ха.
когда я молодым женщинам говорю, что вы не умеете любить - они мне сразу отвечают, да ты даже не представляешь себе, как мы умеем любить! 😂😂😂

Л.
Лариса .........

мне и говорить не надо...двух сыновей имею...что творят бедняжки...)))

Феечка На Шпилечках)))

бес в ребро

Vyacheslav P.

мужчине после 50 - понятно.
а вот молодым женщинам - что и куда?

Феечка На Шпилечках)))

хто их знает. я тихо сижу рядом с мужем😌😄

Лариса Прохорова

хочу знать

Лариса Прохорова

седина в голову бес в ребро, я сама на молодых засматриваюсь и они на меня и ничего не могу поделать