Виталий Киселёв

Что Вы думаете об украинских феменистках которые в защиту Пусси Райт спилили поклонный крест в Киеве??? И как бы Вы с ними поступили??? ...

Ответы
Дьявольское Создание

Простите меня любезно...но мне честно фиолетово что делают украинские феминистки и по большому счёту каждый из нас сам и в своё время ответит за каждый свой поступок!

Виталий Киселёв

Да.Но оставатьться безучастным - преступно!Ведь мы не стадо баранов...

Дьявольское Создание

мне фиолетово что Вы обо мне думаете))))))))))))))))))))))))

Виталий Киселёв

Я не сомневаюсь!Похоже Вам всё фиолетово,кроме себя...

Виталий Киселёв

Так и уйдёте - одна...

Дьявольское Создание

Да Вы сударь пророк!)))))

Туйара Дьячковская

я не против Пусси Райт, что они показывают своё мнение по поводу нашей власти, но не надо было в церкви, мест много где можно было бы показать свой протест

Шпион Космический

Я.... точно бы не сажала в колонию или тюрьму...но штраф и исправительные работы эт да как вариант

Ольга Черухина

К сожалению или к радости я не знакома с Пусей... Заставила бы всё восстановить,как было...

Св
Светлана

делать с ними лично это глупо их и так уже наказали родив, но по закону наказать Строго!

Альбина Дашичева

Грешные безумные дряни! Разве такое способны сотворить нормальные люди?!

Катеринка ^^,

я не имею права осуждать других, но считаю данный поступок безрассудным.

Виталий Киселёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Я

от дури бесятся ....выпороть прилюдно ....чтобы другим не повадно было

V=
Valeriya =*

отрицательно отношусь..надо хоть чуть чуть уважать русские обычаи!

Мария Маслацова

минимум отхлестала бы крапивой это позор святыню трогать нельзя

Ne
Nestli

я даже не знаю, о чем речь... и все чудно.... будем жить дальше.. =))

Виталий Киселёв

Но КАК??? ...

Ne
Nestli

как и жили раньше и будем жить дальше...

Aigul Imangali-Yeva

я не в теме пока не интересовалась ничем подобным пардон

Ли
Лика

матерей их оскорбите пусть знают как за живое трогать !

Евгения Фират

не знаю,как бы я поступила... я не понимаю этих людей....

Василий Гуринович

Бог им судья!А я бы высек их принародно перед Храмом.

Дашенька Перепелица

никак я о них не думаю. Мне на них абсолютно пофиг))

Na
Nastya

да сажать их надо. Далась же им чужая религия!

Евгения Фират

наверное принудительное лечение подойдёт...

Виталий Киселёв

)))))))))))))))))))))))Вот-вот...

Евгения Фират

люди забывают,что за все свои поступки придётся ответить рано или поздно...

Виталий Киселёв

Верно,они просто не верят...

Евгения Фират

придёт время поверят!

Виталий Киселёв

Только жаль что поздно...(((

Евгения Фират

не согласна! в наше время очень быстро всё происходит и в основном ещё на этом свете! 🙂

Слава Кузнецов

это они зря сделали... 2 года лишения свободы

Виталий Киселёв

Может задумаются?Хотя врят ли...

Слава Кузнецов

про лишение,может, Я погорячился, но действительно это глупый поступок, хотя мои религиозные чувства не задеты.

Динара Ермекбаева

не знаю, мне за свою родину отвечать

Виталий Киселёв

А по совести?..

Динара Ермекбаева

не понимаю я их полу голых, что доказывают

Виталий Киселёв

Ну уж куда точнее...

Динара Ермекбаева

точнее что

Виталий Киселёв

Осквернив Ваш храм или могилы Ваших предков,что бы с ними сделали?..