¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Обидчивость – признак недостатка ума?

Ответы
Robertor52

ЭТО РАНИМОСТЬ И НЕ УМЕНИЕ ПОДХОДИТЬ К СЕБЕ ОБЪЕКТИВНО. оТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ АНАЛИЗИРОВАТЬ СВОИ ОШИБКИ И ИСПРАВЛЯТЬ ИХ....Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Солнце

Не всегда, зависит от того на что обижаются. К примеру если на шутку глупую - недостаток ума, а если на предательство, обман и прочее зло - скорее нежелание бороться со злом злыми методами...пообижался и забыл, а обидчик пусть перед Богом отвечает.

Максим Сапрыкин

человек должен обижатся, а так ему сядут на голову, и скажите какой человек после этого с недостатком ума

Цап-Царапка Вредина.ру

Нет, это признак слабой нервной системы.. или чувствительной.. как вам больше нравится..))

Татьяна Бершакова

Это , характерно человеку, он ведь не кому при этом не вредит. Разве только себе

Mess Call It To C11H17No3

конечно нет,это придание словам большей реальности,чем они есть на самом деле.

__
_Sima _

это признак того что человек принимает все близко к сердцу или акой челлловек

Расимя Хамидуллина

болезнь,которая вредит желудку,кто часто обижается страдает язвой желудка!

Людмила Бойченко

не всегда... возможно человек синтимментален и очень добр...

Хазырова Викmория

нет понимания и осознание человека каков он на самом деле

Александр Синицын

на обиженных воду возят, думаю что да, от не достатка ума.

Ольга Дмитриева

Нет, недостаток мудрости в связи с незрелостью личности

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну это тоже самое только другими словами

Ольга Дмитриева

Нет, это другое. Человек может быть очень умным, образованным, но обидчивым. А мудрость - это совсем другое, и зрелость личности тоже

А. Беркович

нет, свойства психики и издержки воспитания

Валера Четвёркин

Особенное состояние собственной глупости.

Алексей Иванов

когда как...смотря в чём заключается обида!

Наталья Лазыкина

обижаются только закомплексованные люди

Елена Кулешова

Нет. Это одна из человеческих слабостей.

Ольга Валуева

думаю,что это признак недостатка любви.

A_
Alla _

Кто сказал такую вселенскую глупость?

Юрий Беляцкий

Нет. Скорее - недостатка воспитания.