Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Бистро - это фаст фуд по русски?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Само слово к французам пришло от русских В 1813 году, когда русские войска вошли в Париж, то заходя в различные пищевые точки, сходу кричали, бысрто.

Akudama Drive

Раньше было. Теперь у нас нет не одного. Зато есть забегаловки с английскими названиями,типо "Макдональдс."

Akudama Drive

Ой много.. Наши ,местные. Название тебе ничего не скажет...) Пицца"Мама мия" и т.п. "Горячие обеды от Танечки."

Akudama Drive

Не много , от 200 и до 500 , смотря сколько и чего закажешь. Если блины с красной икрой закажешь , то дороже обойдется.)))) Коллективно , дешевле...Скидка уже будет , тоже разная...

Akudama Drive

Ну да. Удобно.)

Киса Мурыся

По француски... Хотя слово русское, казаки кажется им его подарили

Подари Улыбку Мне ))))))

Читай историю, убогий качай ты мозг, не только ноги ))

Ехидна Таежная

Не у на с готовим долго....см етают бистро

Танѩ

нет,нынче это изысканные ресторанчики.

Агата

бистро - это быстро по русски:)))

Галина

по-русски...это забегаловка

Татьяна Станкевич

нет-это просто много жира

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По-русски - пельменная)))

Таня

фаст фуд и по-русски ??

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ващпет по французски)

Марина Бичурина

Не по французски

Мирумир

ПО ФРАНЦУЗСКИ

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

во французском языке есть исконно французское слово "бистро"?

Мирумир

а как же)))))))))