Sa
Sadullo

Почему женский пол бистро стареет

Ответы
O X A N A

Простите, но я правильно понимаю, что Вы из Турции? Проживающие постоянно у моря, на самом деле, женщины чаще всего стареют быстрее. Особенности климата - соль, ветер... Про всех женщин нельзя так сказать - генетика, уход за собой, любовь.

O X A N A

Вы про меня сейчас?)))) Вы ошибаетесь, но это неважно. Речь не обо мне.. Я просто хотела сказать, что не все женщины быстро стареют. Некоторые мужчины стареют тоже быстро.

Виталий Качай

Olludas,старость понятие не биологическое,а скорее психологическое.Можно быть молодыми стариками.

Sa
Sadullo

А ты обиделся на меня

O X A N A

Никто ни на кого не обиделся) Просто, видимо, русский - не Ваш родной язык, поэтому некоторые нюансы в разговоре Вы можете по-другому воспринимать.

Виталий Качай

Нет.Ко мне ,надеюсь,то,что ты имеешь в виду не относится.

Алмагуль Егизбаева

🤔знаю, что девочки быстрее развиваются ,формируются физически чем мальчики ...а вот то, что женщины быстрее стареют ,не заметила ,бывает по разному .

Sa
Sadullo

А ты заметил что женщина после 35 начинает обратный счет

Алмагуль Егизбаева

Я замечаю ,что сейчас много красивых ,ухоженных женщин без возраста))

Sa
Sadullo

У кого ест денег они да. С пластиком

Алмагуль Егизбаева

Спорт,пить больше воды,меньше кушать мясо,пить витамины,и хорошее настроение 😉😊

Sa
Sadullo

Мяса вредно бистро стареет

Алмагуль Егизбаева

🤔знаю, что девочки быстрее развиваются ,формируются физически чем мальчики ...а вот то, что женщины быстрее стареют ,не заметила ,бывает по разному .

Ма
Марина

ну это как сказать)) Женщину старит не время само по себе. Её старят годы без любви, месяцы без секса, недели без флирта и дни без улыбки.

Sa
Sadullo

😁😁😁

Ириска. Я.

Зря смеешься, ведь права

Sa
Sadullo

А что мешает чтобы за получит все этого.. Ведь женщина всегда желаемая для мужчин

Ириска. Я.

Значит не тот мужчина

Sa
Sadullo

По взгляду вы узнаете какой он мужчина

Mila Sonzeva

Изнашивается😊.вообще стареют из за отсутствия ласк, внимания,нервных стрессов,болезни.и тяжелого физического труда.

Sa
Sadullo

Нет ето не так

Mila Sonzeva

А как тогда?😊

Ira Bondarenko

На себя посмотрите ))) к 35 годам брюхаты как женщины на 6и 8 месяце беременности ,а о привычках вообще промолчим ..

Ira Bondarenko

Зачем ??? думаешь я кривая и косая ))) нет ..

Sa
Sadullo

Кривая и косая лучше в постеле

Ira Bondarenko

Да ??? не знала ...))) Я думаю ,что хороша та ,кто любит заниматься сексом ,а еще та которая знает что и как хочет ..

Sa
Sadullo

Я серьёзно у кого ест не достаток он или она старается но получается у них

Ira Bondarenko

И я серьезно говорю ,что не знала об этом ..

Элис

Вовсе нет....наоборот...Быстро стареют только дамы, которые не рожали....кровь не менялась и не молодлилась...

Marina

во как! всегда думала, что мужской быстрее стареет и намного) Внешне, психологически и физически

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Почему у самых неумных мужчин так быстро появляется мужское бессилие в плане половой жизни...

Sa
Sadullo

Видимо много пют

Юлия К.

Мужчины быстрее стареют, если много едят, или пьют, у них пузо появляется и они лысеют.

Sa
Sadullo

А я старий

Юлия К.

По фото лет 25, но сейчас фильтры крутые в телефонах. Но так хорошо выглядишь

Sa
Sadullo

Мне 35. 02.01.1983

Алмагуль Егизбаева

🤔знаю, что девочки быстрее развиваются ,формируются физически чем мальчики ...

Sa
Sadullo

Можно ли изменит этого

Опасная

БИстро стареет не пол, а те , кто за собой не ухаживают, запомни 😀😀😀

Катя Петрушкина

Бистро 🧐опять есть захотела

Опасная

Ахахаа , приехИвай))

Катя Петрушкина

Если я приеду , то буду на вас чихать

Опасная

Маску надень

Катя Петрушкина

Да ну прям и так воздуха не хватает ))

Sa
Sadullo

Успокойтесь мои курочки

Кира Маевская

...да ладно, наукой доказано, что быстрее всего стареют мужчины...особенно южные

Sa
Sadullo

А южние это где

Кира Маевская

.....какой вы темный

Sa
Sadullo

А сколько тебя лет

Кира Маевская

...фуууу еще плохо воспитанный

Вероника Королевская.

Это было раньше.А сейчас женщины красивы и те.которые уже постарше.

Ангелинка

Не все, но в основном стареют женщины которые много рожают детей

Митко Петров

ОШИБАЕТЕСЬ ДРУГ МЪЙ МУЖИКИ БЪЙСТРА СТАРЕЕМ ---ЖАЛЬНО ЕТА ПРИРОДА

Ро
Ромашка

О, гляньте на вечно молодого! Еще один бред несущий 🤣 🤣 🤣

Sa
Sadullo

На даже как не будь раздражат прекрасных пол

Ро
Ромашка

Провокатор)))

Sa
Sadullo

Может быть

Марина Бородкина

Все зависит от отношения мужчины к этому женскому полу.

Sa
Sadullo

Вот в чем дела

Наташенька

Не обольщайтесь....мужской пол стареет не менее быстро))

Наташенька

Нет. Это для рождения детей возраст имеет значение. Разве вашу бабушку никто не любит?

Sa
Sadullo

Любил она рожала 13 детей

Наташенька

Вот! Сейчас её любят дети и внуки...

Sa
Sadullo

Конечно лябят .

Наташенька

А я о чём? Любовь есть в любом возрасте)...а вы спорите)

Наталья Трофимова

потому что во первых рожаем а во вторых вы нас доводите