Катрин Zzz

Аппарат абонента выключен?

Ответы
Анна Савина

япала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:

— Калушата! Калушаточки! Бутявка!

Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.

А Калуша волит:

— Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!

Калушата Бутявку вычучили.

Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.

А Калуша волит калушатам:

— Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.

А Бутявка волит за напушкой:

— Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

Мария Лобова

ваще в точку))))

Катрин Zzz

))))))

Елена Меленевская

оригинал из Л.Кэролла Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

Вадим Чабанов

Выключен,но не для всех-поставил в "черный список",при встрече скажет,что аккумулятор разрядился и т.д.

Arthur Avanesyan

Из вчерашнего выпуска новостей:
- И единственная хорошая новость - наша передача подошла к концу.

Вячеслав К.

нет. просто находится вне зоны действия сети. попробуйте позвонить позднее. и всё получится

Татьяна Cfd

симка другая работает

Вячеслав К.

вот и славно

Гребенщиков Александр

Неправда. Правильно-"Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка".

Катрин Zzz

Круто

Юлия Сущенко

Ненавижу эту фразу, она всегда звучит в трубке в самый не подходящий момент

Катрин Zzz

Да

Зубанова Людмила

В настоящий момент абонент разговаривает. Попробуйте позвонить позднее

Мэри Поппинс

Неправда. Глокая куздра будланула бокра и курдячит бокрёнка. Так верно.

Катрин Zzz

Ок)

Ольга Глинка

У абонента другой номер.Телефон был утерян.Старая симка заблокирована.

Ильдар Халиков

По-казахски это звучит:-телефон сентруля. Не знаю что еще добавить.

Natalja Rjazanova

Вполне возможный вариант. Хотя ответ может оказаться ошибочным.

Сергей

а зачем его включать, если все ровно никто не может дозвонится?)))

Сkольkо Во Мне Чувств Было Вами Убиtо?

и находится вне зоны действия всего святого и не святого!

Ир
Ирина

не выключаю, новый телефон, не знаю как он выключается 😄

Владимир Занилов

Да свиснули аппарат у абонента, как недавно у моей жены.

Ольга Дубровская

ага..а у абонента сегодня-вручение диплома и ресторан...

Наталья Азерская

или находится вне зоны действия чего бы то ни было))

Ирина

В самый нужный момент неприятно такое слышать.

Victor Poplutin

Досада...

Dante- Demon

ебонент не ебонент, отъебите ебонента позже!)))