Григорий Жиманский

Чей крым? Обьясняю на котах.

Ответы
Александр Шульга

Всё оно так и было бы, если бы не стали исключать русский язык из гос. реестра, как и самих носителей, под давлением иных государств. И я не дам в обиду брата, если он там живет всю жизнь. И ведь все знают, что Россия не ущемляет права украинцев на своей территории, в противоположность Украинской "элиты". Твари всегда желали ослабить славян и захватить их территории или полностью сделать своими вассалами. И пока славяне все вместе, им ничего не грозит. Однако, в Украине до власти дорвались евреи - радикалы, готовые всех славян пустить на мясо и не важно для них, как они себя называют, белорусы, украинцы, сербы, болгары ... или русские.

Григорий Жиманский

Какой же это экстремизм?? Вы не понимаете, что путинская власть превратилась в фашистскую и что они напали на украину и убивают там людей? Нет? Значит вы такой же фашист. Хотя это и так понятно по вашим антисемитским ответам.

Александр Шульга

У Вас не хватает информации о причинах введения войск России на Украину и рассматриваете только неоспоримый факт, с которым и я согласен. А Вы в курсе, что был подписан приказ Зеленским, как главнокомандующим, о начале операции на Донбассе с 8 марта и уже у границы стояло войско в 170 тыс и России пришлось в спешном порядке набрать 150 тыс со всех уголков России и опередить начало операции ВСУ. Даже на Дальнем востоке снимали отдельные части. Это уже потом начали мобилизацию, когда поняли, как за 20 с лишним лет промыли мозги украинцам. Это Путину нужно было дождаться, пока ВСУ зайдет на территорию Донбасса и на нашу? Отсюда и спешное принятие в состав России ДНР и ЛНР. А до этого терпила Путин, разве не видел, что Украину обучают и вооружают западенцы. Похоже Вы с шорами и видите только то, что Вам показывают западные СМИ. Разве не слышали, что сказала Меркель о минских соглашениях, как и бывший президент Франции. Вот и получается, что не я, а Вы узколобый антисемит, ратующий за фашизм на Украине. Злоба ни когда не была правильным советником. А вот чтобы присечь развитие фашизма на Украине, я бы ввел войска еще в 14 году, как собирался тогда Путин. Вот тогда и была бы минимальная кровь, а то и вовсе бы не было, как в Крыму и люди бы спокойно жили и здравствовала бы родная Украина. Возможно мне понятна Ваша позиция по этому вопросу в соц. сетях, но хоть для себя нужно же разобраться, а не поносить тут собеседников. Вы лучше обратили внимание на поляков, которых уровнял Петро в правах с украинцами, которые тихой сапой стали наводить свои порядки во львовской области. Продала Ваша элита все земли Украины и если Россия сейчас уйдет из Украины, то вы будете там НИКТО, истребят, как когда-то Бандера поляков.

Григорий Жиманский

Когда русские фашисты и антисемиты, как вы, начинают мне рассказывать про бандеру мне всегда становится очень смешно. Он же ваш коллега. Он тоже ненавидел евреев и любил украину, свою родину. Что не так?

Александр Шульга

Смейтесь дальше. Время покажет, кто где нагадил. 👋

Григорий Жиманский

Да уже и так всем всё видно. Добро всегда побеждает зло!

Вечеслав Дмитриев

чужое говоришь ? почему вдруг российские земли стали украинскими ? может быть союзный договор вспомним . и как распался союз . Было ведь единое государство . Где произошло нарушение правила ?

Григорий Жиманский

Если ты что то не понял из видео, посмотри еще раз.

Вечеслав Дмитриев

да все понятно . Международные договора работают пока это выгодно тем кто управляет миром .

Григорий Жиманский

От тебя я ничего другого и не ожидал))) а кто управляет миром? Ну, чисто уточнить. )))

Вечеслав Дмитриев

украина конечно

Виктор В

По какому праву хунта оккупировала сначала Киев, а потом насилием и смертями еще ряд территорий. И вот вам власть признанная Западом?! И что? Где законы Украины,где ее Конституция.

Виктор В

Выборы! Выборы нельзя считать легитимными под дулами автоматов и на части территории бывшей Украины (в рамках УССР)! Крым и Донбасс не участвовали! Какие выборы . Это профанация!

Юлия Пак

Вы видели сколько народу пропустило, а сколько посмотрело? И какие комменты? Быдлу ничего не обьяснить, ему просто насрать.

Григорий Жиманский

Да я это еще 5 лет назад понял))

Александр Грызлов

а что пиздюкам и фашистам обьяснять он был и будет российским

Григорий Жиманский

То есть вы оттяпали часть украины, убили хер знает сколько народу, уничтожили кучу городов, но фашисты не вы?🤣🤣🤣👍👍👍

Александр Грызлов

украины как таковой не было и не будет, народ детей и мирных жителей убиваете сжигаете Вы фашисты и бендеровцы с 14 года, так что не вякай а засунь свой поганый язык себе в задницу и скачи , тварь фашиская

Аламути

Крым наш, устраивает историческое обоснование вопроса. 😁

Александр Жданов

как красиво все оформлено, но и это тоже лживо!

Галина Галчонок

до кацапни все равно не дойдет , зомби...

Мое Имя [ I'm The Man ]

добром не не вернут

Соня

Думаю, путиноиды, и на котах, не осилят

Григорий Жиманский

))))) согласен

Соня

Закон, им не знакомое понятие..

Суетолог

Ды как то пох на тебя и твое мнение)🥴

Григорий Жиманский

Это очень по русски))))

Суетолог

🤷‍♂️

Валерий Герасимов

Вот и лижи свои яйца вместо Крыма..

Романа

Тех, кто там живёт. И без котов.

Елена Корсикова

Жителям Крыма объясняете?

Alla Lala

Ещё раз: очень жалеют! Кто жил в ГДР. Но ты не живёшь в Германии и не знаешь об этом.

Григорий Жиманский

У тебя какая то своя особая германия, как и совок)) куда все хотят)))

Елена Корсикова

К прошлому возврата нет.

Alla Lala

Мало того.. когда я тебя раскусила, что ты НИКОГДА в Германии не жил.. ты признался мне в личке в своей лжи!

Юлёнка)))))

да хоть на собаках🤣😝

Ivan Kucaev

Это будем посмотреть .

Григорий Жиманский

И что?

Ivan Kucaev

А то что если б только с Украиной хватила бы 5 дней .

Григорий Жиманский

Да это понятно, что рашка только маленьких и слабых бить может. К счастью в мире есть справедливость.

Ivan Kucaev

Посмотрим что будет дальше .....

Любомир

без помощи пиндосов салоедов давно не было и сейчас уже нет, шестерка пиндосовская, сдижил в армии видел всю подлость хохлов, обманвуть украсть и закосить от работы

Владимир Асиновский

Спасибо за информацию

Слуга Государев

русский был и будет

Lyubovь B... A

Так все же, чей он?

Григорий Жиманский

Они везде! На пляже, в городе. Навязчивый сервис...

Lyubovь B... A

В Гаграх тихо, ларьков нет.

Григорий Жиманский

Я так понимаю, там вообще ничего нет. Абхазия обнищала с тех пор, как рашка ее захватила.

Lyubovь B... A

Там пиво добрэ

Григорий Жиманский

Да пиво везде есть.

*Елена Сергеевна*

🖼

Григорий Жиманский

По закону он пренадлежит украине. Как ни крути. На это есть соответствующие документы, подписанные россией и украиной.

*Елена Сергеевна*

Крымчанам он принадлежит... Заколебали делить.

Григорий Жиманский

Если украинцы отберут воронеж, сделают его воронежской народной республикой, то чей он будет? Воронежцев?

*Елена Сергеевна*

Да

Григорий Жиманский

Тогда что делает русская армия в крыму? Если крым крымчан?

Лукас Шакал

А Кипр чей?