&q
"@-@"

Как понравиться женщине 2 раза бывшей замужем и твердой холостячки но прелестной как завести с ней роман опыта ноль

Ответы · страница 2
Тамара Шойфер

Любая женщина оценит искренность в попытках знакомства.Если понравилась будьте смелее.

Светлана Применко

Быть собой, полюбить все то, что она любит и быть очень внимательным..может сработает...:)))

Лана Светлая

действовать по интуиции...прислушаться к себе...опыт то надо с чего начинать преобретать

Владимир Хмара

Начать с простого общения.........и всеми др. способами добиться её расположения к тебе.

Надежда Мохир

да, после 2 замужеств ...но она же женщина всё же, а настёт "холостячки" -просто слова.

Надежда Зимченко

коль замуж она больше не собирается, надо стать ей хорошим другом, а затем и роман

"@
"@-@"

учту

Andrew Sharypov (Россия)

Ну, если после 2-х стала твердой, то не будет же она в 3-ий раз наступать на грабли. 🙂

Grigoryi Gimailov

Кино про тетю посмотрите - донна Роза, я старый солдат, и т.ди т.п...все получиться)))

Елена При Мудрая

Разговаривать общаться показать что вы мужчина !! Скорее всего слабый ей не нужен

Евгения Aлександровна

делай то что нравится ей,будь решителен.больше романтики и новизны в отношениях

Вера Швецова

ну это надо спрашивать у мужчин,которые имеют опыт,я вам ни чем не могу помочь 🙂

Юлия Черемисова

пригласить ее в кино,подарить при встрече цветы или предложить погулять

Инна Тугусова

Не могу по советовать,я же то-же женщина,обычно меня добиваются ,а не я )))

Не
Незнакомка

сначала быть ей просто другом !!!а там все возможно у вас срастется !!!

Наталья Ширинская

ВАМ ВИДНЕЕ. ХОТЯ Я НИ РАЗУ НЕ БЫЛА ЖЕНАТОЙ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О 2-Х РАЗАХ.

Э*
Элеонора *****

Не знаю 2 раза замужем не была.Показывать поступками,а не словами)))

Михаил Надточий

Мужчинa нe должeн быть крaсивым,крaсивыми должны быть eго поступки..

Татьяна :))

Медленно, но верно. Без перегибов начните ухаживать. Будьте собой

Иван Клименко

попробуйте подарить ей хорошие цветы, и посмотрите на ее реакцию.

Ирина Яваева

Мне бы понравилось если бы ради меня совершили какой-то поступок