Петр Селиванов

Когда Россияне поймут,что нужно принимать участие во всех выборах , избирая депутатов и представителей власти , не использую отговорки , что за нас уже все решено?Очень сложно сфальсифицировать,подтосовать,изменить при большой явке избирателей,контроле от разных партий хода выборов.А результат итогов определит,что желает большинство в стране....

Ответы · страница 2
Антонина Найденова

Народ бестолковый!не ходят!а потом ноют,что плохо живём!Все на выборы и только так мы можем стать народом!а так мы точно быдло!

Петр Селиванов

Правильно Антонина!Согласен с Вами!

Антонина Найденова

Так и как их за ставить быть гражданами?

Петр Селиванов

Только путем убеждения с доказательствами.Учить на реальных примерах....

Антонина Найденова

Так власти это не надо!наше нищее население не хочет познавать мир,честно работать и получать достойную зарплату!чем очень устраивает власть!которая вкладывает в экономику США, там они могут сохранить свои грабежи без проблем!

Любовь Богданова

Было бы меньше партий и депутатов, народ потерял веру во все. За кого бы не голосовали победит тот кого уже до выборов выбрали.

Петр Селиванов

Да потеряли веру.Однако из опыта личного и статистики выборов есть различные итоги прошедших выборов.Когда в одном из населенных пунктов никто не принял участия в выборах навязываемого властями кандидата-он сам за себя проголосовал и прошел.А там,где приняли участи 57% у власти не получилось избрать своего представителя.

Любовь Богданова

У них ас так везде и всегда, мнение народа не учитывается

Александр Юрьевич Бондаренко

самое сложное это сфальцифицировать при полной неявке... это приведет к актам гражданского неповиновения и падению власти...

Петр Селиванов

При существующем положении отсутствия порога явки власть может выбирать своих представителей без избирателей.Сами себя....Что и происходит....

Александр Юрьевич Бондаренко

разумеется Вы правы! только как эти представители будут управлять при полном игнорировании распоряжений со стороны

Петр Селиванов

У них в подчинении армия,полиция,нац.гвардия,судебные органы,фсб......

Александр Юрьевич Бондаренко

и опять Вы правы... но как они сохранят морду лица и как обьяснят ситуацию рабам...

Петр Селиванов

Они уже зомбировали население страны.И явно уверены,что никому ничего не нужно объяснять и так вымрут....

Александр Юрьевич Бондаренко

тут трудно не согласится, империя страха... запугали всех непрекращающимися кризисами, катастрофами и непрерывными заговорами, в основном против россии

Ирина

я такого же мнения.даже показатель,что большинство проголосует против всех может повлиять и заставить задуматься власти

Владимир Двадцатник

Трудно согласиться с Вами. Всписках кандидатов стоит главная фигура и его шестерки, которые свои голоса отдадут хозяину

Петр Селиванов

Не зависимо от шестерок есть реальные победители,которые не испугались борьбы.....

Владимир Двадцатник

в списки кандидатов они не попадают

Петр Селиванов

Когда есть желание,настрой,то будет и поддержка....

Владимир Двадцатник

сколько Русь существует, власть в ней в принципе одна и та же. Только этикетки меняются

Петр Селиванов

Реальные положительные перемены можно всегда увидеть на местах от работы избранных глав поселений,районов,городов,не смотря на общий настрой власти....

Зацелованный Мухами.

Да уж. Неважно как проголосуют люди, важно как это посчитают. И мнение народа это мнение навязанное сми. Но вы правы.

Петр Селиванов

Фальсификаций в УИК ,ОИК,ТИК стало меньше.Но есть вероятность мухлевать в верхах.

Зацелованный Мухами.

У меня товарищь в пожарной части, рассказывает как они принимают участие в политической жизни страны. Все как при коммунистах. Неявка на мерропр ятие

Петр Селиванов

При коммунистах не было явки менее 70%

Зацелованный Мухами.

Так тогда моя бабушка брала паспорт у соседки или наоборот и голосовали друг за друга. А я сходил один раз, непонял что это за люди на бюллетенях и кого из кого надо выбрать. После этого больше неходил.

Петр Селиванов

Нарушения иногда встречаются,но по закону-это наказуемо и можно сесть....А если проходить мимо нарушений,не "замечая",или не участвовать,а ждать изменений,то положительных не дождетесь.....

Александр Емельянов - Женат

И голосовать не за предложенного КАНДИДАТА - а эих - вычёркивать..ВСТАВЛЯТЬ СВОЕГО...или - пустые графы оставлять..

Петр Селиванов

Это не нужно делать.В бюллетене любые записи,автоматически делаю его испорченным.А оставленный с пустыми графами,как не участвующий в голосовании изымается.В итоге в выборах подсчитывают только реально голосование без лишних записей и зачеркиваний.

Петр Селиванов

Объяснять людям ,что необходимо участвовать в выборах.После принятия закона об отмене явки на выборы стали ходить 17-20%избирателей.А это дает возможность фальсификации за счет не пришедших на выборы.

Татьяна Гамаюнова

Наивный. Если бы от наших голосов что-нибудь зависело, то нас бы и близко не подпустили к урнам избирательным.

Петр Селиванов

Наивная...Зависит и есть реальные случаи и ситуации,когда большинство изменяло реальные желания,прогнозы власть имущих.....

Алекс Кривенко

технология " справедливых"выборов отработана на беларуси и всегда народ сделает " свой "правильный выбор

Петр Селиванов

Значит нужно убеждать,чтобы ее приняли....

Лидия Куркина

пока все желают Путина иначе новые реформаторы будет перекраивать строну, мы перестройку уже прошли

Лидия Куркина

бесполезно их очень много вся москва.

Петр Селиванов

Вопрос о замене главной головы....

Лидия Куркина

главная голова то не гнилая на ней пока еще все и держится

Петр Селиванов

Ха-ха-ха...Что-то за 18 лет только ухудшения....

Петр Селиванов

Для большинства жителей страны....Более 22миллионов за чертой бедности,дети беспризорники в стране,как после революции,смертность превышает рождаемость и многое другое....А Вы как будто не в курсе?

Людмила Кошелева

Не хожу на выборы, потому что не хочу очередному вору помочь пройти во власть и воровать и жировать...

Петр Селиванов

Вот этим и помогаете.За Вас проголосуют....

Людмила Кошелева

Мне неоднократно об этом говорили..., но...ни одному из кандидатов не верю..Разве сходить, как некоторые - бюллетень испортить)

Петр Селиванов

Испорченные бюллетени не засчитываются.....Выдвигайтесь сами в депутаты....

Ул
Улыбка

Да у Людмилы нет своей гражданской позиции и гражданского долга ....и главное ответственности за свою жизнь. И таких очень много. Каков народ, такая и власть.

Людмила Кошелева

А как можно иметь свою гражданскую позицию, если что ни управленец, то обязательно -вор? А истинных патриотов , желающих изменить что-то в стране, просто к власти не допустят....

Ул
Улыбка

Она у вас должна быть независимо кто у власти.

Петр Селиванов

Умница!Вы правы на 100%.С наступающим 2018г.Всех благ!

Alina Nn

конечно всё решено заранее. Но это понимает мизерная кучка народу. Они никогда не ходят на выборы.

Петр Селиванов

Все Ваши рассуждения и философские высказывания являются попыткой показать и доказать ,самоутвердиться в своих заблуждениях.Хотя возможно Вы убеждены в этом.Предлагаю спуститься на землю и осознать,что -это реальность,что мы живем в событийном мире и других условий нам пока не предоставлено!Значит нужно принимать реальность и стратегически и тактически действовать.....,а не говорить о дебильности выборов и рассуждать на медицинские и другие темы.Похоже Вы далеки от темы.Не советую рассуждать о ней ,если не разбираетесь....

Ванька Ванькин

Я так и не понял в чем я не разбираюсь:)?Какая то "вода на киселе" от Вас....и у меня там еще не было ни каких "философских высказываний"я Вам наоборот КОНКРЕТНО И НА ПРИМЕРАХ всё говорю,всё что я говорю я говорю только абсолютно из реальной практики своей жизни.Ну хорошо,давайте по другому еще пример я попробую привести Вам я:))).У меня седня есть время много букв печатать не понятно кому:).Вот конкретно сейчас я работаю в автономном коллективе из 8 человек вообще славу богу ни от кого не зависящего и все эти 8 человек абсолютные профессионалы дела которое мы сообща делаем.Вопрос.На хрена нам из себя кого то выбирать для дела?Если и так каждый из нас всё про всё знает? Другой вариант,есть такой же коллектив и 8 человек,который ни чего не знает о деле которое необходимо делать ему.Вопрос,Как они смогут выбрать из себя кого то в начальники если они ни хрена в деле не соображают?Вот Вы там выше сказали что Вас изначально не выбирали А НАЗНАЧАЛИ на какую то должность,кто Вас назначал?Наверное люди которые соображали в деле.Правильно?Назначали Вас для того что бы Вы руководили людьми,которые в деле соображают не сильно.Правильно?Поймите есть только два варианта действенных в управлении хоть какими по велечине коллективами.1.Это когда все и так мудрые (что конечно же в нашем мире к огромному сожалению не реально:( ).2.Это когда какая либо группа ПРОФЕССИОНАЛОВ НАЗНАЧАЕТ из себя такого же профессионала для выполнения какой либо задачи.И ВСЁ..........а все эти дерьмократии это бред сивой кобылы,который в полной мере мы и наблюдаем сейчас.

Петр Селиванов

Нужно жить и действовать исходя их существующей реальности.....

Ванька Ванькин

Вот я только про существующую реальность и говорю,говорю о том насколько она убога.

Петр Селиванов

Да.И изменить ее в какой-то мере зависит от каждого из нас...Вернее от объединения усилий каждого....

Сергей Юрковский

Напишите ответ...выборы большинством голосов неправильно, какое сознание имеет это большинство)))

Петр Селиванов

Какое может быть сознание,если на выборы приходят 15- 20%.А из пришедших большинство представителей партии власти,партий филиалов фракционных представителей партии власти(ЛДПР и Справедливая Россия) и обманутые ими люди.А также представители различных партий,движений,созданных для распыления,растаскивания голосов(заведомо не проходящими в депутаты),но ослабляющими реальную оппозиционную фракцию КПРФ во властных структурах всех уровней.

Сергей Юрковский

Какой народ, таков и Царь)))

Зинъ Черн

Полагаете, что зря так много силовиков и сидельцев КПЗ, СИЗО, госслужащих, учиталей и им подобных?

Петр Селиванов

Это результат проводимой политики властей и влияющих на них лоббистов....

Зинъ Черн

боюсь, придётся в поисках причин докапываться до мантии, до подкораки

Петр Селиванов

Все причины очевидны грамотным,думающим людям....

Зинъ Черн

Чем и ценны думающие - думают каждый по-своему, и все по-разному

Петр Селиванов

Ценны не просто думающие,а анализирующие и действующие....на благо всех.....

Зинъ Черн

Так это-то и есть думающие

Сама Себе Своя

все правильно вы говорите. плохое правительство выбирают плохие люди, которые не ходят на выборы

Татьяна Тимашкова

совершенно согласна. Сама в участковой комиссии и знаю, что нужно идти голосовать и выбирать.

Александр Жук Эстония Таллин

я только за но есть и другая сторона был ли референдум о развале ссср и как он повлиял на итог

Петр Селиванов

25 лет назад, 17 марта 1991 года, состоялся референдум о сохранении Союза Советских Социалистических Республик (СССР). Впервые советские граждане получили возможность выразить свое мнение о будущем страны.

Считаете ли вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?И

– вопрос референдума

76,4% проголосовавших ответили "да" на поставленный вопрос.

И реально СССР существует по международному праву....

Подробнее на ТАСС:
https://tass.ru/spec/ussr-referendum

Ирина Отставнова Кочнева

Выборы, самый изощренный обман, как и конкуренция, и кастинг. Все схвачено. За все проплачено

Михаил. Цветаев

А чем обещания одних отличаются от других?..Пообещать жениться,вовсе не означает жениться.))

Петр Селиванов

Одни выполняют,другие вешают лапшу на уши...

Петр Селиванов

Есть много примеров на разных уровнях....

Петр Селиванов

Например в нашей области начиная с депутатов поселений,районных,городских и областных.Невозможно перечислить их работу,положительные дела,решения....Об этом можно долго говорить....

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Фальсификация результатов выборов давно отработана до совершенства и поставлена на поток.

Петр Селиванов

В основном это может происходить за счет тех,кто не участвует в голосовании.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Бывает так, что в выборах "участвуют" покойники, эмигранты, давно покинувшие страну и лица, не достигшие 18-летнего возраста...

Петр Селиванов

Да бывает.Это мелкие фальсификации,которые почти не влияют на результаты.Влияет возможность использовать голоса тех,кто не приходит на выборы....