Петр Селиванов

Когда Россияне поймут,что нужно принимать участие во всех выборах , избирая депутатов и представителей власти , не использую отговорки , что за нас уже все решено?Очень сложно сфальсифицировать,подтосовать,изменить при большой явке избирателей,контроле от разных партий хода выборов.А результат итогов определит,что желает большинство в стране....

Ответы · страница 3
Евгений Локостов

Марк Твен еще когда сказал , что если от меня что то зависило меня бы на выборы не приглашали

Петр Селиванов

Да и там фальсификация.И вероятно до сих пор.Хотя в Америке не понятная система выборов.....

Валерий Ратников 🇨🇳

не большинство а правящая мафия, где вы видели чтобы выборы могли влиять на политику мафии?

Петр Селиванов

Значит нужно поддерживать обкатанную систему.Которая конечно должна совершенствоваться,улучшаться.

Валерий Ратников 🇨🇳

за 2 десятилетия не улучшается значит капитальный застой.

Петр Селиванов

Проверенную в мире Соц.систему нужно развивать и поддерживать.

Валерий Ратников 🇨🇳

а у Путина застой.

Петр Селиванов

Он возглавляет и поддерживает больше 2-х десятилетий этот самый кап.застой.

Галина Бардан

НА ЛЮБЫЕ ВЫБОРЫ ТЫ ОБЯЗАН ХОДИТЬ КНГЛА Я ВПЕРВЫЕ ГОЛОСОВАЛА ТО БРАЛА ОТКРЕПЛЕНИЕ С ОТЕЗДОМ

Петр Селиванов

Да,но у нас сознательных,думающих людей 20-25%

Галина Бардан

ПЛСЛЕДНИЕ ГОДЫ Я И САМА НЕ ХОЖУ НЕ ИНТЕРЕСНО

Петр Селиванов

Значит Вы не относитесь к категории сознательных.....

Наташенька

Я всегда об этом говорю...сама работаю на выборах. Украсть можно только "неотданные" голоса.

Наташенька

Все?)))...ты, Дим...Россию же представляешь?)))

Дмитрий Климович

да хоть весь шар земной!!! главное, чтоб ВСЕ!!!

Наташенька

Так солдат и бюджетников заставят...по-любому)

Дмитрий Климович

ВСЕ!!!!!! знаю, не реально!!! солдаты и бюджетники те же люди, но....!!!

Петр Селиванов

В перспективе выборы нужно заменить(как очень затратную для бюджета компанию) на голосование по интернету .Просто нужно продумать безопасность,честность,индивидуальность этой процедуры.(с присвоением каждому россиянину инд.шифра-кода,хотя они наверняка есть и доступ на момент проведения выборов)Будет однозначно экономия громадных средств и участие более 70% населения.)А процедура может освещаться в онлайн режиме с показом результатов сразу.

Julia Schönknecht

Совершенно верно! Что бы каких нибудь коричневых не выбрали , надо ходить на выборы всем

Said Tursunzade

Протоколы пишутся не взирая на результаты, по спущенной сверху бумаге. (как ни грустно)

Олейник Лидия

Что то верится с трудом.Нужна здравая административная практика с учетом мнения гр-н.

Григорий

Вот над этим борюсь много лет Последнее: Весь дом (сто квартир) вожу к школе бесплатно

Петр Селиванов

Вот реальная ,правильная деятельность человека,которому не безразлично будущее людей и страны....

Григорий

Спасибо , но это надо делать в каждом доме ЕР "сушат" выборы , по чёрному

Виктор Якимов

Абсолютно с вами согласен.А то бравируют тем что не принимают участие а потом ноют

Татьяна Tatiana

ага, прошлые выборы президента уже показали - что желает оболваненое большинство!

Петр Селиванов

Верно.Конечно не исключена фальсификация.Но как испугалась власть до выборов,как поливала грязью и враньем достойного кандидата.А в целом печально- выяснено зомбирование население успешно проведено....

Петр Селиванов

Спасибо.Рад,что мы единомышленники.Значит не все потеряно!

Татьяна Tatiana

Я живу в Украине... На политику и общественное мнение в России вряд ли влияю...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Присоединяюсь и согласна с Вами ,как член избирательной комиссии со стажем 18 лет!!

Петр Селиванов

Спасибо!Рад,что не один так думаю.

Леонид Гове

Это заблуждение,решают за нас различные партии,а мы-эле кторат для лигитивности.

Петр Селиванов

Предлагаю власть советам,начиная от домов,районов,населенных пунктов,городов,областей,краев и в целом страны.....Есть такой путь снизу без революции....

Леонид Гове

Без революции не получится.

Петр Селиванов

До революции не созрели массы....

Леонид Гове

Не то время....тем более сейчас

Петр Селиванов

Большое число населения зомбировано.....

Λακσμι

Это глупая система. Откуда мы можем знать тех, за кого вы предлагаете голосовать?

Петр Селиванов

Мы можем оценивать,анализировать происходящие изменения."Улучшение жизни людей",снижение тарифов жкх,,цен на повседневные товары,на бензин,уменьшение числа нищих,беспризорников детей,наркоманов,больных ВИЧ,стоимости проезда,оплаты за лечение,учебу за последние 20 лет.преступности,смертности и т.д.и на основании этого решать.....

Александр Озеров

молодец, однако, анализировать прошлое, а выбирать новых как?
как предсказать стоимость нефти?, ведь от неё зависят все остальные стоимости а не от того кого выберешь

Λακσμι

Выбирать могут только те, кто хорошо знает способности и человеческие качества.

Александр Озеров

демократия, это - демогогия

Λακσμι

Это разные слова. Но плохо и то, и другое. И там, и сям одно очковтирательство.

Александр Озеров

слова разные но одно выражает суть другого

Λακσμι

Да, пожалуй.

Нина Дитрих

я тоже в избирательной комиссии...... и никто не верит.....доказывают своё..даже дома

Трофимов Владимир

Иосиф Виссарионович говорил: - Главные не те кто выбирают, а те, кто считают.....

Трофимов Владимир

но сейчас эта шутка, как ни когда актуальна

Raf Kanyukaev

зачем на себя брать ответственность за свою судьбу? вот и плывут по воле волн

Лариса Недошивкина

вы знаете,если что то зависело на выборах от нас-нас бы к ним не допускали

Лариса Недошивкина

Алтайский край выбрали губернатором Евдокимова,да много сделал при своем столь коротком правлении- результат погиб при невыясненных обстоятельствах, как всегда дорожная авария

Петр Селиванов

Да,согласен.Принцип правления,управления людьми; "Разделяй и властвуй".Жаль,что живем каждый за себя,а не в объединяясь.....Плохо,когда люди молчат и не требуют расследований...

Лариса Недошивкина

я много могла бы наговорить,а надо ли?

Лариса Недошивкина

причины и т.д. нас поставили на колени а потом хотим чтоб объединялись!где Москва и как она живет и где мы! и с этим ничего не поделаешь,а пропасть все глубже и все больше людей хотят оказаться на другой стороне

Петр Селиванов

Думаю не нужно опускать руки,а по возможности на местах менять к лучшему жизнь.Находить возможность обьединяться и поддерживать друг друга,помогать и бороться с несправедливостью....

Тамара

" человек властвует над человеком во вред ему" (Екклисиаст 8 глава 9 текст)

Петр Селиванов

Но мы-то "человеки"не стадо баранов,чтобы созерцать,как над нами кто-то властвует?

Тамара

Когда-то я читала сказку, в которой Дракон приносил много горя людям. И каждый раз ,какой-нибудь герой отправлялся на битву с этим Драконом , и не возвращался . Потом,как оказалось, что герой побеждал Дракона и сам занимал его место , превращаясь в Дракона. Пока человек будет сам решать что добро и зло (а не Бог) , будет царить несправедливость, проблемы, преступность и т. д. И никакому правительству с этим не справиться.

Петр Селиванов

Вы будете ожидать,когда Бог начнет решать наши проблемы?

Тамара

То что не в моих силах изменить, я стараюсь изменить к этому отношение. Люди перепробовали много форм правления, но ни одна из них не принесла людям подлинного счастья... Протесты, восстания, революции только усугубляли положение . Кто-то вдыхает по ушедшему социализму... А это такой айсберг...! Или лучше назвать давильной...

Петр Селиванов

А самое простое,элементарное -принять участие в изменении жизни своей и окружающих,анализировать правильно и участвовать в выборах.....

Тамара

Мне 70 лет. И я могу анализировать и делать выводы.

Петр Селиванов

Возраст не всегда признак мудрости.Но меня научили с детства уважать старших....

Павел Гурович

Всегда ходил, голосовал, в т.ч. и "против всех", но это ни на что не влияет.

Петр Селиванов

Против всех не влияет.Такую графу власть убрала.А голоса за оппозицию влияют.Только анализируйте кто в Госдуме оппозиция.Это не ЛДПР и не "Справедливая Россия",которые проявили себя как явные сторонники партии власти.

Александр Игрицкий

Вы не устали ещё? Слезайте со столба, освобождайте Гайд-парк и по пиву.