..
...

Совместимы ли по знаку зодиаку водолей и рак ?

Ответы
Виталий Scorpion

? Этот вопрос, пожалуй, волнует очень многих. Рак – это стихия воды, а водолей – стихия воздуха. А взаимодействие воды и воздуха – это всегда очень тонкая вещь. Водолей видит в Раке определенную выгоду, причем не всегда материальную. Просто, по мнению Водолея, Рак может стать для него очень полезным. В свою очередь, для Рака Водолей – это всегда загадка и таинственная личность, которую хочется познать и разгадать. Безусловно, таинственность Водолея очевидна для всех знаков, но для Водолея человек, рожденный под знаком Рака, кажется ну очень уж загадочным. А все загадки, как известно, имеют свои разгадки. Поэтому в союзе рака с водолеем, рак постоянно пытается найти ключик к разгадке своего таинственного партнера.

Александр Рудаков

Опыт+Гадание=нежить, реальность+опыт=выжить, выжить+предчувствие=жить, положить жизнь свою за други своя=жить по-человечески, по русски. А данность в виде: рост, вес, размер тоже самое что и земное притяжение, звёзды, созвездия, знаки зодиака = все лишь антураж жизни. Стеклянные бусы от живущих для себя для индейца, для выживающего человека, аборигена, коим я и являюсь, пока, время от времени, чего никому не желаю, но стеклянные бусы принимаю "как все" . Увы, жизнь удовлетворяет и проходит, а зачем?

Glаdiator (Woodland, Са)

Характер Водолея позволяет ему видеть хорошие черты у людей всех знаков, но особенно Водолею удастся разглядеть тонкую чувствительную душу за скорлупой Рака и оценить возвышенность стремлений Девы. А у Рака интересные и гармоничные отношения с Рыбами и Водолеем; правда, в обоих случаях Раку придется взять на себя главенство в отношениях. Выглядит так, что совместимы.😏

Ринат Kapioner

Совместимость тут не причем. Все зависит от самих людей. И от того, на что они оба готовы пойти чтобы быть вместе. А совместимость, или нет? Удел слабых завистливых людей.

Евгений Димитров

Я в гороскопы не верю. Как может быть совместимы членистоногое и название созвездия? По моему разумению никак. А вот люди, если имеют желание всегда будут совместимы.

Сергей Анисько

Для этого надо сходить в ЗАГС и зарегистрировать брак. Тогда станет ясно...совместимы. А все разговоры о "совместимости-несовместимости" -- это предрассудки.

Николай Тарасов

Совместимы, все совместимы и не совместимое совместимо. Жизнь научит сквозь слёзы смеяться, даже если не смешно, а если смешно то приятней....

Сергей Александров

Раньше выбирали по Душе. по Сердцу, по Единомыслию. А сейчас - по Зодиаку. Видно, всё остальное кончилось, или отсутствовало изначально...

Vladik Gor

Казалось бы. рак водный знак, но между ними пропасть, рак оглядывает прошлое, тогда как водолей грезит оудущим

Maxim Blank

в инете материала навалом... например вот это http://illady.ru/otnosheniya/astrologiya/338-sovmestimost-raka-i-vodoleya.html

Владимир Смирнов

Странный вопрос , всё написано в гороскопах, исключения лишь подтверждают правило.

Романов Ф.

Водные знаки так понимаю. А вам встречный вопрос если это стрелец и рак?

Михаил Козлов

Никогда не обращал внимания на знак девушки...но Близнеца узнал сразу!)

Антон Бойдарико

раньше на знаки вообще внимания не обращали и жили долго и щастливо.

Виктор Семенов

ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ЖЕНИТЬСЯ ПО СОВМЕСТИМОСТИ БРАКОВ БУДЕТ НЕ МНОГО

Александр Рогатнев

Совместимы все знаки зодиаки, пока дело не дойдёт до драки!!!

Suit Man (P-L@M.u)

Разве причиной несовместимости может быть месяц рождения?

Счастье

большенство водолеев не для семьи .они любят жить для себя

Табуретыч

если дурь про гороскопы из головы выкинуть,то совместимы.

Nik Karpachev

все может быть главное чтоб люди подходили друг к другу