Alla Lala

Как сказал один мафиози: "Не можешь победить врага? Купи его!" Вы согласны с этим высказыванием?

Ответы
Юджин

Я согласен с высказыванием одного мудреца:
"Если твой враг голоден, накорми его хлебом, Если хочет пить, напои его водой, Ведь так ты смягчишь его сердце...". 🙂

Alla Lala

это был ТУПЕЦ, а не мудрец..😆 ибо врагу нужно ТВОЁ МЯСО.. а не хлеб😄

Лос Ещё-Один-Лос

там вроде было немного другое. не можешь победить врага - воспитай его детей. но это не мафиози, а иезуиты. с вами у сша вполне получилось, не?

Andrey Udin

..более чем.!!.. Вот теперь думаю..Как зарыть..??..Думаю, что по пояс.. И мешок цемента..Памятник не покупать.. А насчёт его базара...Допизделся..

Alla Lala

🤔

Andrey Udin

..Я никогда не шучу.. Просто вариаций в жизни много.. Если расскажу , сколько раз меня пытались убить.То все писатели отдохнут.. Последний раз..Самый паскудный.. Это не важно.. Ты жива.. На тебе ничего не испытывал.. .

Юр
Юрий

До поры до времени у них это получалось. Но потом родилось поколение не настолько продажных, и мафия поняла, что она проиграла.

Alla Lala

😳

Алексей Горталов

Не могу. Если китайцы мне были врагами 40 лет назад. Так и остались. Если моего прапрадеда убили турки - они мне враги

Alla Lala

🤔

Денис

"«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат."

Alla Lala

кто победил?

Денис

Пушкин умалчивает

Alla Lala

🤷‍♀️

Бо
Болельщица

интересная мыслЯ, но может и возможностей не хватит, да и перекупить могут

Alla Lala

могут..

Николенька Дубровский

Точно! Что не продаётся за деньги, то покупается за большие деньги... 😞

Alla Lala

🤷‍♀️

Татьяна Мороз

Не все покупаются. Их мало но есть крайне принципиальные люди.

Alla Lala

и кто это?

Татьяна Мороз

Да хотя бы критик Соседов. Живет скромнее скромного.

Alla Lala

Путинская подстилка, который давно пидору Вовану Путину продался? 😆

Alla Lala

Татьяна Мороз

Извините но мы говорили о другом. И они все ходят под Путиным.

Го
Гор

А еще кто то сказал: Не можешь их победить - возглавь!))

Alla Lala

☝️

Карлсон З

Это тактика пиндосов, мы просто- раздавим, как клопа.

Alla Lala

Кто вы? Путиноиды? Кого вам удалось раздавить? 😄

Alla Lala

а.. ну да. Вы же 2,5 года победу празднуете.. в Киеве.

Степан Никулин

если есть на что. но я б лучше продал конкурентам...

Alla Lala

🤔

Гагик Галстян

какой-то враг - несерьёзный, раз его можно купить.

Su
Sula

Ага)) А не можешь изменить процесс, возглавь его

Alla Lala

😄

Александра

Не всех можно купить и не во всех ситуациях.

Alla Lala

🤔

Фе
Феликс

Бааа...рыжая стерва!!! Какими судьбами ?

Владимир Антонов

Вот по этой причине люди женятся🤣

Alla Lala

😳

Антоша

в этом что-то есть... но я отдаленно!

Максим Теренюк

Да. Что и происходит сейчас в мире.

Пр
Прохожий

Нет. Врага необходимо уничтожить

Alla Lala

это да.. Путинизм подлежит полному уничтожению.

Пр
Прохожий

Мы с Вами по разные стороны.