Lilianna Prokhorova

как ты снимаешь напряжение и стресс????

Ответы · страница 2
Дарья Шенкаренко

Включаю музыку, ложусь на кровать и реву. А как отпустит - умываюсь, и я снова весела и жизнерадостна, готова делать всё, что требуется

Александр Панченко

Стараюсь перестать думать о проблемах, приведших меня в такое состояние, и заняться любимым делом или просто ничегонеделанием...

*V
*graf Vladislav Drakula*

плохим способом для здоровья пиво с друзьями и стресса как не бывало или без вредный способ сходит к человеку которого ты любишь

Lisa 44

представляю объект стресса в подушке и пинаю ее ругаясь во весь голос-она мягкая травм нет и никто не слышит твой ваозглас

Ирина Иванова

Не люблю я эти два слова,но приходиться с ними иногда жить.Надо быть чаще с хорошими людьми.Танцевать и хвалить себе чаще.

Наталья Бенмуффок

моя русская половинка предлагает обычно "девичник", а украинская- купить что-нибудь и по дороже, так что я ищу компромис

Эль Патриот-Лэди

могу поплакать часа три.....могу купить пиво и сидеть в одиночестве и смотреть тупо телик.....потом уснуть и встать бодрой

Вл
Владимир*

не напрягаюсь)))))) , а если серьёзно - что угодно: любой новый стресс, лучше положительный, который перебьёт предыдущий...

Олег Макаров

Много способов, можно алкоголем, можно поиграть в войнушку на компе и убить сотню другую врагов или просто поспать ...

Алла Бакаева

Начинаю убираться , что-то перебирать. Хотя в последнее время у меня стресса почти не бывает, я все принимаю как есть.

Сергей Белоедов

После инфаркта я стараюсь не напрягаться и не нервничать. Все зависит от близких. Во всяком случае - в большей мере.

Светлана Тишкова

ВКУСНО ГОТОВЛЮ, СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ, ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ, ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ, ВЫНОШУ МУСОР, НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ…

Людмила Кочерга

стараюсь уйти на улицу, в люди...не думать, как Скарлет, сегодня, а оставить на завтра или после завтра.....помогает....

Шалаев Александр

По-разному: можно послушать хорошую музыку, можно бокальчик пива опрокинуть... Идеальный вариант- прогулка в лесу

Лёля .........

читаю себе мантру или загружаю себя физической работой, знаете как хорошо убирать квартиру в таком состоянии! ))

Владимир Веселов

Разбиваю проблему на части и, работая с каждой частью отдельно, убеждаю себя, что она и выеденного яйца не стоит!

Екатерина Егорова

я стресс снимаю очень интересными разговорами с приятным мне человеком!!!Поговорил-и забыл про всё нафиг!!!!!!!!!

Дина Назарбаева

Слушаю музыку . Купаюсь в прохладной в воде и привожу мысли в порядок ставлю себе задачу и все начинаю сначала

**
***натали ***

по разному! когда усердно работаю, если на работе, дома одна то стараюсь с кем нить погулять, ну и выпить можно

Petr Schepkin

у меня их нет я дурак и это понемаю так проще СТРЕС ТОЛЬКО У УМНЫХ когда они это доказывают я ближе к сократу