Lilianna Prokhorova

как ты снимаешь напряжение и стресс????

Ответы · страница 6
Гульуся Гилязева

У нас лес рядом ухожу там пою или плачу.деревья как будто меня понимают

Z} M}

Громкая музыка чтоб пока в себя не приду никого не видеть и не слышать )

Людмила Крутова

стараюсь отвлечься, чем-нибудь себя занять, если лето в огород или сад

Ек
Екатерина

ново пасситом (блин, скоро тут решат, что я их торговый представитель)

Галина Молодых

Я танцую под громкую музыку, а потом пою в полный голос любимые песни.

Наталья Иванова

сон лучшее лек-во,а если не получается,то шутка юмор природа животные

Сом Карпыч

С помощью обмена энергией накопленной на кончиках с рецепторами ...)))

Арсений Ладугин

Пью чай, смотрю кино, играю... вообщем стараюсь заглушать позитивом 😉

Екатерина Пономарева

Танцы)) Нужно позволить себе танцевать от души хотя бы раз в пол года

Гульмира Картаева

Изолируюсь от общения и людей, ухожу в себя, отдыхаю и прихожу в себя

Сергей Громов

Ухожу в лес и матерю первый попавшийся пень, так чтобы не слышали)))))

Катюшка

иду на тренировку, а если и тренировка не помогает, тто просто плачу

Татьяна Галушина

солёная ванна с пеной с эфирными маслами.и чтоб из соседей-никого...

Евгения Иванова

медитацией!!!слушаю любимую музыку и расслабляюсь!!!(это работает!!!)

Николай Любезнов

ну раз половые контакты писать тут нельзя, то: дача, охота, рыбалка.

Ирина Ян

Я люблю петь....а еще больше танцевать...попробуйте! Очень помогает)

Людмила

В ванну напузыриваю пол флакона хорошего запаха, включаю ЭНИГМУ .

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Слушаю тяжёлый металл! Очень сильно помогает! Проверено с 12 лет 🙂

Та
Таня

остаюсь одна, вспоминаю хорошее...или занимаюсь активным спортом

Маруся Лялина

откуда дровишки? ...из бара нестимы...) примерно так , раз в полгода

Ярослав Мудрый

Я за ногу тебя дергать буду создавать эффект

Маруся Лялина

эффект какой то ..так себе , меня ж укачать может

Ярослав Мудрый

Тогда моментом пользоваться начну!ха ха ха

Ярослав Мудрый

Кися контролируй себя!))))

Маруся Лялина

кто догадался тот и того)))