Aleksandr Loychenko

Кто нибудь Знает , Разрули-ли в Иерусалиме Ситуацию с Храмом Гроба Господня ? А То Как Огонь собирать🤔 Пасха Ведь Скоро...🤔

Ответы
L S D

да чот как-то пофиг..

Aleksandr Loychenko

Ну...Не Верующая...Что ж...Каждому Своё...)

Дмитрий Каракозиди

Раз рулили.

Aleksandr Loychenko

Греки ...Получается...Откупились от Евреев...Ну и...Слава Богу !...)

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Но была инфа, что вопрос решён.

Aleksandr Loychenko

Может и Наши Денег "подкинули"...А То...Как-то не Хочется Прихода Пророчеств...)

Дмитрий Каракозиди

Да что то про деньги ни слова не было.

Aleksandr Loychenko

Заваруха из-за Аренды Земли Была...может и Иудеи Задний Дали...

Дмитрий Каракозиди

Да про заваруху то я знаю.....

Aleksandr Loychenko

Не Сойдёт Огонь...Проблемы Будут Всем...Я как-то...Верю...)