Анна Князева

Согласно новому "Закону об образовании", обязательными предметами в школе станут ОБЖ, физкультура и непонятная "Россия в мире". А почему не русский язык и математика?

Ответы
Леонид Кулямин

Потому что со временем в России государственным языком станет какой-нибудь азербайджанский или вроде того. А математика не нужна, иначе люди станут соображать, что их здорово надувают!

Александр Тарасов

Главная задача закона создание хорошо тренированных "баранов" с умением вовремя прятатьтся и понимать политику "едросов". Вот почему нет русского языка и математики...

Виктор Южаков

а у нас веселое руководство.чего только не придумали.теперь придумывают как отмыть наворованное. нам эти схемы не осилить поэтому и образованные не нужны.

Джей Севен

чтобы если что знать как не сдохнуть, если на..бнут, успеть смыться и знать где Россия на карте находтся. а вдруг ядерная война? мало ли...

Antony Armstrong

матика и русский не в трэнде нынче

Джихан Таха

Эти предметы, если у Вас достоверная информация, просто добавятся к обязательным, где русский язык и математика уже прописаны

Ольга Боровикова

Наверное всем хотелось бы это знать. Похоже государству нужна дешевая рабочая сила, а не образованные люди

Вадим Набиулин

Потому Что ВсЁ ДЕЛАЕТСЯ ВОПРЕКИ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ!!! ВЛАСТЬ ДЕЙСТВУЕТ В СВОИХ ИНТТЕРЕСАХ

Сергей Сергеев

Никому не нужны грамотные граждане. Нужны необразованные для обслуживания трубы.

Пух!!!!!!!

Облегчают детям жизнь.Ведь они так устают бедные,а тут еще Русский и математика.

Ив
Иван

потому что рабы должны уметь трудиться, быть здоровыми и понимать язык хозяина

Го
Горыныч

будь готов к катаклизьмам, тренируйси выжить сам, готовсь пойти по миру

Koliya Repin

этот вопрос одресуй вашему призиденту...и министру по образованию...

Rauan Kaldbaev

мир развивается по вертикали прогрессий и образование то же!!!!!!!!!

Вадим Миронов

Будем говорить на смеси разных языков, а считать на куркуляторе!

Рустам Чёрный Этнос

нужно уметь выживать и не обязательно знаешь ли ты язык или нет

Анжелла Трансвеститка

Потому что не нужно образованых а нужны патриоты

Наталья - Челябинск***

Нужны идиоты!

Настя Бедяева

Се
Сергей

Государству образованные люди не востребованы.

Ирина Масленникова

сейчас ему нужны здоровые

Сергей Питерских

Там же думать надо,а из нас делают идиотов

Владимир Булгин

Потому-что она всем надоела как и русский)

Юра Карпач

а почему не история марксизма и ленинизма