Надія

Херсонские арбузы и партизаны :
В Москве два человека отравились арбузом. Один из них - в реанимации. Иван Цигуленко с другом купили арбуз на рынке на востоке Москвы, принесли в хостел на улице Чечулина и вместе съели. После обоим стало плохо. Но Ивану становилось всё хуже и хуже и друг вызвал скорую. Мужчину забрали в больницу. Сейчас пациент в реанимации. Медики диагностировали токсическое действие неуточненного вещества и почечную недостаточность, состояние тяжелое. Проводятся экспертизы на токсины и алкоголь. К делу подключилась полиция.

−2
Ответы · страница 3
Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Свинью подложили…🤭

Надія

Ибо нефиг

Vladimir Medved

Подождем экспертизу.

Роман Незнамов

Вы с обоими знакомы?

Надія

С русней не знакомлюсь

Роман Незнамов

Ебанашка!

Надія

Та не нужно мне представляться, свинособака. Я ж сказала - с русней не знакомлюсь

Владимир Литвин

Молодцы херсонцы)

Галина Татаринова

А Херсон причем?

Надія

А из Херсона рашисты вывозили и арбузы в том числе

Галина Татаринова

Ясно! Ну пусть арбузы работают!

−1
Надія

Таки начали

Фи
Фиан

И что теперь??

Надія

Кушайте. Хороший русский - мертвый русский

Фи
Фиан

Однако, какая же ты дрянь!

Надія

Вот ты пока ещё плохой русский. Но это временно

Владимир Назаров

Опять боты

Надія

Опять ноющие кацапы. Их тут гнобят, а они все равно приходят, чтоб поныть

Владимир Назаров

тролем по ингварски назовёшь?

Надія

Ныть долго будешь?

Владимир Назаров

Я смеюсь на тобой мой мальчик

Надія

Бабенка, иди со своими обсуди какие вы крутые. Для меня ты ущербное существо

Надія

Слушай, мне не интересно, какая сука тебя моет. Пошёл вон

Андрей Шатрыкин

Далее>>

~V
~V~I~N~C~E~N~T~