Сл
Словаониокчёмности

,,,
сограждане,,
бегом отложили в сторону колбасу,которую вы тут попутно молча жуете,
и изымите гвозди из ушей😊..
расширяем кругозор: лучшее трио планеты,
старается для вас, глухих😁..
они часто собираются вместе(хоть и являются соло оперными тенорами,
к слову:
у них есть вещичка:
Скажите девушки подругам вашим,самое красивое исполнение из десятков!)
и так,«Medley» или «попурри»
,,попурри это много кусочков красоты в одной корзине,,
кусочки взяты из следующих шедевров:
Cielito Lindo (Мексика),Ochi Tchorniye (Россия),Caminito (Aргентина),La Vie En Rose (Франция) Mattinata (Италия),Amapola (Испания)..
кстати,спасибо итальянским дядям,
и наши
Очи черные включили в свои чудо голоса!
слушают желающие и молча!
ответы не нужны!

...