Ка
Карамелька

Подарите девушке скалку - я вас пирожками угощу 😉

Ответы
Александр Губенко

А если я дарю скакалку- то к спорту вас я приучу

Александр Губенко

жаль, а вот стих мой не поместился. мало выделено места

Ка
Карамелька

- Дети, кто как понимает пословицу "Глаза боятся, а руки делают"? Встает Танечка: - Вот нам вчера задали много домашних заданий, но я села и стала делать. И через час все сделала! - Умница, правильно... Ну а ты, Игорек? - А мы с папой поехали как-то к бабушке копать огород. Я сначала аж испугался, сколько надо было копать. Но мы с папой все вскопали. - Молодец! Ну, а ты, Вовочка, какой пример можешь привести? - А я вчера закрылся в туалете и читал старинную книжку об ужасных последствиях онанизма... а глаза-то боятся...

Александр Губенко

Извините милое созиданье, Извините за моё молчанье. Вы так прекрасны в этом Свете Что, нету слов, ответить Вам. Вы милый Свет очей Мужских Вы нежный лепесток в руках Судьбы Что вам даровано Вселенной, Вы есть сосуд наполненный Любовью. Сияньем прелести Земной Затмили разум Мне Собою. Вы рождены для Нежности и Ласки. Вы рождены для Счастья всех мужчин. И вот сейчас Я словно в сказке….. Иллюзией заполнил Мир.

Ка
Карамелька

так перешли рамку . вернемся к перожкам . становись в очередь

Александр Губенко

а, можно я буду первым ...?