Дмитрий

Почему в паспорте гражданина РФ в ФИО все буквы заглавные ?

Ответы
Канаев Виталий

Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.12.2017 N 49154)
153.2.1. Записи в реквизитах "Фамилия", "Имя", "Отчество" располагаются по центру соответствующих строк и печатаются в именительном падеже.
148. При заполнении реквизитов паспорта используются заглавные буквы и арабские цифры

Канаев Виталий

Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.12.2017 N 49154)
153.2.1. Записи в реквизитах "Фамилия", "Имя", "Отчество" располагаются по центру соответствующих строк и печатаются в именительном падеже.
148. При заполнении реквизитов паспорта используются заглавные буквы и арабские цифры

Ва
Валерий

по римскому праву.полное лишение прав.рабство свободное.раб не знает что он раб

Се
Сежок

потому что теперь вы не гражданин. а физическое лицо -раб

Владимир Беккер

Так положено согласно правилам орфографии.

Златка Золотая

Не только фио, но и кем выдан тоже

Олег Николаевич

В нем все буквы заглавные

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человек это звучит гордо

Старый Волчара

это вы о Римском праве?

Марина

У паспортистов спроси

Андрей Лапин

паспортисток видели

Владимир

так как все главные

Бегимбетова Баянкуль

надо значит)

Th
Theodore

Да пёс их знает

Ел
Елена

Так положено.

Алексей Лушин

В ФСМН неучи.

Валерий Ратников 🇨🇳

для слепых.