Тим

А Новая Зеландия, это где-то неподалёку от Старой Зеландии ? 🙂

Ответы
Natalia Ustinova

Да ,есть некие понятия и они возникли потому ,что одна из провинций Нидерландов называется Зеландия,поэтому ее первооткрыватель Зеландии назвал старой, а землю что он открыл назвали Новой Зеландией ,и этот открыватель был голландец Абел Тасман

Майя Петрова

Старой нет там близко. Есть просто Зеландия - одна из провинций вроде как бывшей Голландии в Европе (Нидерландов)

I.𝕂öt

тогда они должны граничить с современной или настоящей Зеландией 🤔

Тим

🙂

Та
Татьяна

да, совсем рядом, а еще рядом со Старой Зеландией - Пожилая Зеландия😉

Людмила Домникова

Она недалеко от НАШЕЙ Зеландии.Ведь это символ из детства

Риточка

если есть Новые углы где то есть Старые углы)

Тим

Это точно)

Дмитрий Каракозиди

Само собой. Где то на другом конце планеты.

Владимир Горшков

Да,три дня на кенгуру скакать.

Один Один

Рукой подать на глобусе

Оля О.

Около Верхней Зеландии

Тим

Ну хоть не задней)

Оля О.

Да

Света В Конце Тоннеля

В одной квартире живут

Юлия Счастливая

открой глобус, неуч

Тим

Во-первых, глобус не открыть, он стоит себе на столе! Во-вторых, в данном ответе вы себя неучью выставили! И в-третьих, советую хоть немного приобрести чувство юмора.

Юлия Счастливая

А кто ты такой чтобы мне что либо советовать?*

Тим

А ты кто такая, чтобы мне отвечать в подобной форме?! Уже понятно что ты не профессор. Хорошего дня!

Марина Шевченко

Изучай карту!

Тим

Как обычно)) многие люди без чувства юмора)

Ника

от Австралии

Тим

🙂

Ника

😊