Дариа Гулевская

Верите обещаниям и приказам Путина?

Ответы
Тэ
Тэдди

Последняя любовь
Любовь последняя приходит к осени,
Казалось, прожитых напрасно лет.
Когда не ждешь ее, когда не просишь ты
О ней всевышнего, судьбу, планет…

Она войдет в твой лом поступью легкою,
Влетит, как бабочка, на огонек,
Вслушайся в светлую ее мелодию,
Почувствуй что ты не одинок.

Нарушит жизнь она скучную и серую,
Из листьев золота зажжет огонь.
И чем-то, может быть, напомнит первую,
Давно прошедшую твою любовь.

Любовь последняя чуть вскружит голову.
Высокопарных ей не надо слов.
А листья падают…Деревья голые…
Прими последнюю твою любовь.

Бывалый

Да щас,развернул борьбу с алкоголем и с табаком,а курительные смеси,которые наносят вред организму человека в 70 раз больше чем героин,у нас разрешены.Травмсь молодёж,становись бесплодной,умирай молодой.Ладно,молодёж не вся бестолковая.

Борис Кучеренко

а пичем тут он, вообще политикам которые должны висеть на елке в место игрушек чтобы другим повадно небыло верить нельзя и ктобы это небыл на его месте он без имени он ПОЛИТИК значит Л А П Ш Е Г О Н

Эдуард Балабаев

Верим что от него они искренни. А вот как получиться - это вопрос. Думаете легко удовлетворить почти 200 миллионов лентяев, воров, алкоголиков , которым всегда чего то надо???

Дмитрий Т

путин ставленник ельцина, ельцин пропил Россию изменив политический и экономический путь развития. путин будет говорить что угодно лишь бы остаться у власти

Не Гламурный)))

нет!!! ведет антинародную политику!!! Россия для русских!!! места хватит всем, но русские- "стержень" без которого ее существование не возможно!!!

Виктор Крымов

ты сама вериш если не что не работает для народа все только на чиновников законы нарушает только народ а для чи новников он не существует

Сергей Тарасов

Обещаниям верю, но не надеюсь. А приказы - это его личное дело. Не нравится - надо бороться! И встречный вопрос - у кого есть план борьбы?

Лариса Альбрант

Ему очень тяжело работать одному. за всеми не углядишь,Если б все делалось так как приказал президент наверно и лучше людям жилось

К В - 2.

если вам когда нибудь ответят на этот вопрос положительно знайте-либо перед вами придурок..либо просто живущий не в России.

Alex Lucky

я несу службу под его чутким присмотром и сказать ничего не могу... чтож это мой выбор теперь уж ничего не поделаешь.

Leo Weis

ОН ПОКА-МНОГО ДЕЛАЕТ-НО ЧТО ОН ОДИН СМОЖЕТ В ТАКОЙ ОГРОМНОЙ СТРАНЕ-ГДЕ ОЧЕНЬ МНОГО-КОРРУПЦИИ-И ПРОЧЕЙ ГАДОСТИ..

Олег Афонин

Главное что бы на местах не себе в карман хапали. А выполняли указы тогда и люди вздохнут. А не передохнут.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Остаётся верить.Остальные то потенциальные президенты ещё хуже! Медведев совершенно негодный оказался.

Bu
Butch

ДА У НАС ТУТ НА СЕВЕРЕ СВОЯ Х ..... Я ОБЕЩАЛКИ ЛЕПИТ И КАРМАНЫ НАБИВАЕТ .... ТАК ЧТО ВЕРЬ - НЕ ВЕРЬ...ОДИН КОНЕЦ.

Галина Карлсон

🙂 Очень хочется,но поговорка гласит "Обжегшись на молоке,,дуешь на воду" нас столько раз обманывали....

Дмитрий Лях

Отвечу вам,как положено(или кем-то придумано) так,как отвечают представители моего народа-а вы?

Марина Ковинская

Слава Богу, у нас другое государство. Собака лает - караван идет. Может что-нибудь и сдвинется.

Владимир Куницкий

ЕЩЁ КАК.ГОРБАЧЁВУ ВЕРИЛ-ТАК ОН ГИТЛЕРА ПЕРЕПЛЮНУЛ.ПОДОЖДЁМ МОЖЕТ КТО НАПОЛЕОНА ПЕРЕПЛЮНЕТ.

Максим ;

я его не знаю мне он не че хорошего не зделал отнял 2 года личной жизни а в замен не че не дал