Se
Serg

По радио озвучивали статистику опроса, имеют ли слушатели кредит... На этом сайте пока ответы такие:47/53. А вы сейчас оплачиваете кредит?

Ответы
Людмила Федорова

Не брала, Слава Богу,никогда.Было время,когда на карточку каждый месяц приходила сумма в 100000руб,так банки замучили СМСками.предлагая кредит.

Зинаида Емцева

Нет.Брала однажды в жизни в 2012 году и благополучно расплатилась(100 тыс.руб. на турпоездку).

Зинаида Емцева

Да-Испания,Атлантический океан,остов Тенерифе.

Se
Serg

И всего 100 000 ? Шикарно !

Зинаида Емцева

Всего---200тыс.руб----так отпраздновали 70-летие супруга-ШИКАРНО и ПОНРАВИЛОСЬ!Но жить там бы не хотелось....

Надежда Миронова

нет, уже погасила благодаря очень хорошей возможности. Могу с вами поделиться.

Se
Serg

Интересно... Хотя кредитов и нет

Надежда Миронова

У нас это работает уже более 2-х лет, в России есть и в 30-ти странах мира. Вы открываете свой кабинет и кладете туда свои деньги. С завтрашнего дня они вам начинают приносить вам ежедневную прибыль 0,8%. И так 6 дней в неделю, воскресенье - выходной. Затем 1 раз в неделю вы эти проценты выводите на свою банковскую карточку и получаете их в банкомате. Можно и не снимать деньги, а накапливать. Вот так мы с мужем закрыли кредиты и теперь деньги накапливаем для новых вкладов, т.к. каждый вклад работает отдельно ровно 1 год.

Se
Serg

Смешно! Неужели кто-то в это верит?

Надежда Миронова

Пока вы смеетесь, люди обогащаются. Наберите в поисковике - сообщество Меркурий - pmvf.net

Надежда Миронова

Я тоже не могла поверить, но у меня были кредиты и я попробовала. Теперь очень рада, это работает! Это супер!

Лана Светлая

нет...но до января оплачивал муж свой кредит на развитие бизнеса

Галина Ефимова

Нет!Не связываюсь с банками!Они паразиты,живут за счёт других!

Наталья Егорова

Нет, сейчас не оплачиваю. Но было, было лет 8 назад.

Елена Корсикова

Нет. Никогда не возьму, даже если буду голодать.

Светлана Волостнова

Последний раз кредит оплатила 7 лет назад

Сергей Громов

Я в долг у банка? Нет. я похож на идиота???

Елена Феоктистова

Я их не беру. Как и вообще не беру в долг.

Любовь Ладыгина

я ни разу не брала кредит и не собираюсь

Валентина Егорова

нет, и стараюсь в кредиты не влезать

Ирина Терпугова

нет,я их боюсь - это кабала еще та

Нелли Паздникова

Нет. Остерегаюсь брать кредиты...

Воля Попова

Нет . Я никогда не брала кредит.

Зоя Таджиева

нет и ни когда ни лезу в кредыт

Светлана Н

слышала. Я как большинство)))

Вера Швецова

нет и никогда его не брала!!

Вера Швецова

нет и никогда его не брала!!

Ход Конем.

Нет.Я в такие игры не играю.