Грейсвандир

а куда пропали зрители с ток-шоу?... разве они не неизменный атрибут гражданского диалога?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Зрителям обязательно хоть какие то деньги платили — теперь экономят

Котик - Наркотик )))

Между прочим зрители пропали ещё со времён ковида — их решили скорее всего не возвращать , потому как толку от них никакого . А думать что кто то там кого то боится — глупость , на программы не пускают левых зрителей и хорошо их инструктируют

Грейсвандир

кто такие "левые зрители"?

Котик - Наркотик )))

Просто люди с улицы — на всех передачах от поля чудес и до модного приговора , зрителей набирают по объявлениям на сайтах , чтоб приходили нормально одетые и знающие что придётся сидеть 3 а то и 4 часа пока идёт съёмка

Грейсвандир

короче тупишь напропалую)... принято)

Котик - Наркотик )))

Документалку посмотри как делают передачу " поле чудес " — а потом уж своё мнение пихай конспирологическое