Моя Страница

Дамы и господа, у меня такой вот вопрос: вот встретили вы человека...именно такого, какого искали, все в нем именно такое от волос на голове до пальчиков на ногах) а вы ему не так чтобы очень.....общаетесь не плохо, но ровно без фанатизма с его стороны...вы бы предпочли, что бы вам сказали это в лоб или продолжали делать вид, что все хорошо? (Вопрос не про меня)

Ответы
Уходящая Натура

Общаемся и общаемся. Если не может быть большего, почему надо отказываться от просто общения? Но если человек претендует на что-то большее, то честнее сказать сразу, что ничего не получится. А то некоторые склонны фантазировать и даже просто вежливое отношение принимать за нечто большее.

Vi Za Vi

Вы знаете,мне не везет. Я И КРАСива и умна,но даже виртуально,встретив человека и здесь не свезло. Попадаются неблагодарные,гнилые. Умные ,не спорю,но не могу построить даже дружбы

Моя Страница

Да, такое тоже случается

На
Наталья

Я бы предпочла, чтоб мне сказали, потому что я ищу, прежде всего, взаимность. Меня привлечь и заинтересовать могут только чувства

Милош Йованович

А что надо говорить в лоб...О любви?? это же все проходящее и каждый умный это понимает. Общаются люди и общаются.

Моя Страница

Я не про любовь, а про наоборот

Милош Йованович

Сказать я тебя не переношу -отстань?? зачем? нам не нравятся многие и не приходит в голову объяснять им об этом.

Майя Петрова

Если я человеку только как друг или знакомая - я не стану еу навязываться. И его отношение быстро пойму.

Черный Ангел

Лучше конечно в лоб.Рискованно конечно но по закону тактики может вызвать неожиданный результат

Моя Страница

Например?

Черный Ангел

А если ответит взаимностью?

Моя Страница

Кто знает...всякое бывает конечно

Черный Ангел

Тогда почему бы не попробовать?Так сказать пойти ва банк?

Моя Страница

Страшно)

Черный Ангел

Не надо бояться,надо попробовать

Ишак Матрос

Если это не про вас, (и тем более, не про меня), то нам, наверное, всё равно? Пусть сами решают.

Алекс Венцель

Хотите чувств с его стороны, удивите его чем-нибудь. Покажите что вы не такая как все!

Моя Страница

Я то причем? Я с бубном ни перед кем танцевать не собираюсь, сама честна со всеми

Алекс Венцель

Речь не о танцах, а об интеллекте в хорошем смысле слова...

Моя Страница

Короче не поняли вы вопроса, ну и ладно)

Алекс Венцель

Можете передать мои слова той о которой вы писали...Я же понял что это не к вам лично относится...Извините.

Моя Страница

))) это просто вопрос, с приписка, что не про меня, потому что все сразу начинают давать советы

Ната

я за правду. время дорого и оно не должно проходить впустую.

Моя Страница

И я

Джами Асад

Это должен человек почувствовать! Сказать как-то жестоко!

Моя Страница

Зато честно

Джами Асад

Я бы не хотела такого намека!

Леди Иск

Не надо в лоб. Пускай просто уйдёт, без объяснений.

Моя Страница

Ага и думай потом может что случилось...

Леди Иск

По мне проще об ушедшем человеке думать тепло, чем знать, что я ему вообще не нравлюсь. Пускай уходит молча.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Предпочёл бы и сам стать таким же для него)))

Моя Страница

Какой вы упертый)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Иногда иначе нельзя)) В чем то можно и нужно уступить, а в чем то ну никак))

Моя Страница

)))👍уважаю

Та, Что Грезит

Чтобы сказали. Хотя обычно это чувствуется

Моя Страница

Не всегда, некоторые этим успешно пользуются до поры до времени

Та, Что Грезит

Я знаю...

Моя Страница

Значит хорошая чуйка

Та, Что Грезит

Пару раз подводила

Моя Страница

И меня

Та, Что Грезит

вот ведь

Bony Brain

Продолжил бы — в лоб никогда не поздно))

Моя Страница

Я всегда сразу говорю, если понимаю, что ничего не получится и не приближаю человека, но никто не обижается и продолжаем просто общаться, просто по дружески без обид

Эльмира Фассахова

🙂лучше правды ничего не может быть!😊

Вячеслав Анисимов

Конечно в лоб.Чего время то терять.

Моя Страница

Золотые слова))

Штурмхонд Николай Ланцов

Продолжила бы общение как обычно.

Моя Страница

Спасибо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если дорог, продолжать отношения

Моя Страница

Ну как дорог? Наверно не особо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда не баловаться

Галина

здесь обмен мнениями и только .

Моя Страница

Здесь? Или там?

Моя Страница

В реальной жизни)))

La Testa

У меня такого бреда нет

Моя Страница

Прекрасно