˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а Вы можете привести пример современного рыцаря без страха и упрека?

Ответы
Се
Сергей

где же Вы найдете такого безупречного человека в наше то время?? ... Таковых уже нет... Страх по любому присутствует, как без него то? Другое дело, что глаза страшатся, а руки делают ...

Се
Сергей

хорошо

Се
Сергей

уверен!

Александр Матвеев

А может ненадо? Ато как вспомню что те вот рыцари на белых конях в доспехи нужду справляли, так аж страшно становится:)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:)))) вы исходите из понятия этого слова из средневековья. а мне интересно, что вкладывают в это слово сейчас. какие качества

Александр Матвеев

Ну если серьёзно. Это сложно представить. Тогда честь была важнее жизни.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вам не кажется, что даже понятие чести интерпритировалось сейчас?

Александр Матвеев

Ну возможно конечно, но и возможен вариант что слово то честь оно не изменилось- но изменилось понятие чести.

Мария

Немцов,Макаревич, Сахаров, Параджанов- много всех не пересчесть!

Th
Theodore

У рыцарей должна быть дама сердца, иначе он не рыцарь

Th
Theodore

А раз нету таких дам, то и рыцарей нет

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

неизвестный простой человек...который просто есть!

Владимир Шибнев

Сейчас их нет. Для кого? Дам-то ведь ещё дольше нет

Лариса Крушельницкая

Их и в древности-то не было

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

есть такая тема

Изя Моргенштерн

Магомед Нурбагандов.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:)))) это да. а интересно нам как вымирающему виду льготы положены...

Изя Моргенштерн

Не льготы. Права. У нас же правовое общество. Все имеют право есть из золотого блюда рябчиков.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😆 иметь право мы имеем право. но вот иметь скорее будет право нас. уж простите за циничность и прямоту

Изя Моргенштерн

Вы верно ухватили аллюзию. Но мы в этом мире живем, своего пока не нажили.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну таки да. что есть то и имеем.

Слава Нурисламов

Военный

Их
Ихтиандр

Бэтмен

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хммм... интересный выор. спасибо за ответ

Нужна Претендентка На Рыцарское Сердце

или мой дедушка который мочил фашистов

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вот тут полностью согласна. достоин. респект ему

Алексей Заславский

Я.