Таджичка В Тюбетейке ))

Спец операция Путина это как секс по пьяни) сначала не мог начать, теперь никак не может кончить) А когда понял что кончить не получается , решил заявить миру что он ничего и не начинал! Это пиздец? Или что то другое?(

Ответы
Игорь Морозов

Мы то думали , что будет спец операция , а попали на ЛГБТ парад . Вы , что то все там орёте ,бегаете , жалуетесь , плачете . И не понятно толи вы геи , толи педеры . И даже теперь не знаем , что предъявлять миру !👌

Грешник *****

другое конечно ....сначала пробовал договориться ....когда все возможности были исчерпаны начал планомерное уничтожение украинской армии что не без сложностей и происходит ....

Грешник *****

можно уточнить источник информации?я видел только т72 модернизированные и т90 но их немного пока .... про гаубицы смешно ....то есть пушки 43 года а какие вы ракеты сбиваете или укропию пушками ЗИС 2 обесточили? тогда вы ваще берданками воюетн

Капитан Блад

Да в инете полно записей на эшелонах и уже подбитых, Ты настоящий русский , молодец, не сдаешься, Давай и дальше жопой виляй, ))))) как говорят в России- Ссы в глаза, скажет_ божья роса,

Грешник *****

ссылку если полно!!! а то как настоящий гейроповец виляешь

Капитан Блад

Что сам не можешь искать? , Я ничего доказывать идиотам не собираюсь, Когда прилетит сам поймешь. Чао!!!,

Грешник *****

я ищу но нет такого видео ....фантазии чьи то сложно визуализировать ....как найти то чего нет ... .... короче опять трепло ...фуфел ты в чем и признался.

Лис

Вот зачем сюда свою личную жизнь выкладывать, не позорься)

Анжелика НН ***

Виден богатый сексуальный опыт, как у девки с трассы)

Евгений Кошелев

У вас, девушка, явная импотенция мозговых синапсов.

Ценитель Прекрасного

ну вы даёте)) вот это расписали в терминах!

Таджичка В Тюбетейке ))

Это я умею!!

Со
Сором

Нечего возразить, всё выглядит именно так

Павел

Иди лучше свой секс под негров обсуждай

Милош Йованович

больше слушайте своих наркоманов.

Улугбек

Потом поймёте, если додумаетесь!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Теперь мужика ему надо чтобы))

Котэ Живущий На Излучине

Это бредни свидомых😂

Сергій

Это импотент

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍🤣🤝

Странnick

Ничесе)

Соня

))

Лариса

Вот ну прям молодец!!!

Александр Ипатов