Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Умные россияне есть, но их всё еще мало....

Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Скажу честно, просмотр антикремлевской пропаганды зародил во мне ватность и регулярно её прокачивает.
Никто не усилил мои симпатии (и симпатии многих моих знакомых) к Кремлю настолько сильно, как антикремлевская пропаганда.
Если сдобривать регулярно это ещё хохляцким пропаганским дерьмищем, то захочется голосовать за Путина даже через 20 лет после его кончины.

Ронин

Вот♥️

Ронин

Ну что такое!

Ронин

Фух

Ронин

Ну полегчало точно

Ронин

😍

Crazy Snowman

Яна Троянова. Я б не сказал, что так уж сильно умно говорит, но по крайней мере говорит. На самом деле это неизбывно, и смена лидера не решит ровным счётом ничего.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Жванецкий бесподобен!

Crazy Snowman

Ага! Это 2011-й год, написано в 2010-м;)

Сергей Субботний

говнявое выступление. критиковать - много ума не надо. ни одного конструктивного слова. ни одного конкретного предложения. сама она знает, о чём говорит?

Гавхар Кадырова

либераст - друг украины. но почему то они не торопятся делом помогать украине, а пиздеть сидя в особняке который он воровством построил конечно удобно.

Ирина

А что она сделала для внесения в общество чистоты,порядочности,интеллекта?роли в подобных фильмах и помойных сериальчиках?

Be
Beznika

Сама хоть поняла что пязднула? Силе подчиняться, как трусы последние...но лидер необходим))) Здоровый😂 Иди похмелись Яночка😁

Оле Ксандра

это Янка хулиганка умная?))) все иногенты ещё давно сбежали и снова прибежали- а до неё как до утки- с опазданием)))

Оле Ксандра

след из дерьма и блевоты не забывай языком подметать))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Сама слижешь, крыса гэбешная!

Оле Ксандра

я вслед посмотрю , улыбнусь, сплюну и закурю самокрутку))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Кури кури, может пораньше.......

Лоуренс Аравийский

Увы... Пока мало.. Но идет же агитация за то,чтобы предоставить права пидорам.. простите ЛГБТ

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Такие как я?))) Такие как я, ненавидят диктаторов. И если они сами не уходят, такие, как я уезжают туда, где их нет. Ибо жизнь одна!

Лоуренс Аравийский

Я думаю, тобой не только я горжусь...Галкин тебя бы оценил!
В Канаде много живет бандеровцев, которые любят Украину, но ехать не хотят на родину.
Издалека-то любить проще, чем что-то делать у себя, верно?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я не украинец и там никогда не жил. Просто я на строне правды и логики.

Лоуренс Аравийский

да не на Правде ты, а на Лжи, которую тебе вбили в голову...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Какую ложь мне вбили в голову?

Вера Соломенникова

не надоело политику на сайт выкладывать,задолбал уже.мешаешь общению без нее

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Закинь меня в чс и живи свободно, в чем проблема?

Вера Соломенникова

а зачем,тебя админы закинут скоро

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Скорей тебя

Лина

о сколько их сбежавших в мир уже хочУт обратно в наше говённое общество😂

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Если и хочут, то точно не в ваше говенное общество! Если вы решили, что россия пренадлежит только вам, то вы глубоко заблуждаетесь! Вы, ваш любимый вождь сделали эту страну окончательно невозможной для нормальной жизни. Людям приходится уезжать.

Лина

Бедняжки...ну уехали и что? Что теперь обратно то прут, тут же Пуууутииин и мы, нищие россияне https://www.gazeta.ru/culture/2022/04/11/14722520.shtml

Alina Nn

она величайшая умница! снимаю шляпу перед её словами и героизмом👍🤝🌹

Lliry Hess.

Не верю. Лечение долно быть долгим и болезненным, как у немцев после 1945.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это еще предстоит.

Lliry Hess.

Хорошо бы разделить на несколько государств.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я только за.

Lliry Hess.

И русским это только на пользу пойдёт.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я россиянин. И полностью с тобой согласен!

Lliry Hess.

Я гражданин Украины, но русский.

Alla Lala

о.. я помню эту актрису..Подписываюсь под каждым её словом.👍

Alone In The Dark

Сидеть и пиздеть можно за экраном))) В лицо то она ублюдок)))

вс
виктор соловьев

Здоровое общество.?.а оно где то есть?миром правит Мамона..

Александра

С себя и начинайте..., я на такой канал не подписывалась )

Евгений Юрьевич

"умные"?!)вы клоуна президентом выбрали!!!)идиоты,мля...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Лично мне он никогда не нравился. Ибо гэбист. Никогда за него не голосовал.
Многие увидели, что это за дерьмецо несколько позже. Кто то до сих пор так ничего и не понял.

Грешник *****

умные россияне есть ...умных украинцев не осталось

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Украинцы, особенно кто с утра до вечера дрочил на россию, с момента полномасштабного вторжения, ооочень сильно поумнели! Поняли, что это за мерзопакостная страна на самом деле!

Грешник *****

ну а кто спорит ....дуньку то только и умеют гонять ....

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я про россию, если ты не понял.

Грешник *****

а россия имеет украину неспеша

Анжелика НН ***

Но все же гораздо больше, чем в соседней стране

Ма
Машынька

Ну вот.. Еще одна предательница Родины.. Жаль.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Если ты считаешь родиной убийцу и вора путина и его бестолковую коррупционную власть, то это твои проблемы. Предать такое уродство высшая честь!

−1
Ма
Машынька

Фанатик... ну... без комментариев. Я не веду полемик с фанатиками.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это ты фанатик, а я свободный человек.

Сашка
Сашка "Хоплит"

Гриша, если "предательство-высшая честь", то возьми воон с той полочки кусунгобу. результат будет сходным

Сашка
Сашка "Хоплит"

так, Грише похоже кускнгобу не понравился... самураи таким помогать при сеппуку вряд ли будут. к тому же предательство они обычно и без сеппуку оставляют за редким исключением...