Alexander Hurgel

Сколько клоунов одновременно может работать в одном цирке?

Ответы · страница 16
Даулеткали Джанабаев

наша жизнь и есть цирк, значит все мы немного клоуны по жизни

Alexander Hurgel

Клоун - это артист высокого уровня мастерства, имеющий дарование к этому искусству! И беда в том, что некоторые деятели от "искусства", не обладая ни мастерством, ни дарованием корчат из себя клоунов. А так как в цирк нет возможности принять всех талантливых клоунов, то эти клоуны-неклоуны идут на различные другие работы и там устривают

Даулеткали Джанабаев

полностью согласен с Вами - клоунов очень много

Людмила Выговская(Ястремская)

Смотря какой цирк....А клоунов мне кажется в жизни достаточно

Светлана Вахтель

понятия не миею-вообще клоунов не люблю, нив цирке ни в жизни

Евпатий Коловрат

а сейчас куда не плюнь везде клоуны, а цирки все разьехались!

Виталий Сайгашов

А этот цирк не верховная рада укропии случаем? Тогда много....

Svetlana Melnik

в цирк ходила последний раз в детстве. Цирка хватает в жизни!

Елена Шестопалова

я думаю, что в цирке кроме клоунов, клоуны на самом деле все...

Дарья Кошкина

если цирк большой ,то может где то штук 20.несколько на замену

ba
balyanochka

в цирке может быть много, но смеяться будут только над одним

Alexander Hurgel

Это над тем, который останется?

Батискаф

все в з-але на местах зрителей и все кто ведет представление

Сергей Нестеров

Количество циркового персонала плюс гастролёры минус один.

Алексей Мисулин

бог иго знает ни задумывался об этом,да это и не столь важно.

Серж Матвеев

Сощитай депутатов в Думе Умножь на два и прибавь медведева.

Alexander Hurgel

Нет, медведь - это, уже, относится к дрессировщикам!

Серж Матвеев

А.Носик, его недавно словесно его под стул отправил, добавив, что по росту подходит.И потом из него дрессировщик только амёб или инфузорий. Пафос апломб и ткпость .. Как его ещё не разорвало?

Андрей Тарубаров

Неограниченное и бесконечное - смотри наше правительство...

Мадина Кожикова

вся наша жизнь цирк, а клоунов то и не счесть и все работают)

Ольга Букель

а вот пускай цирк уедет и увидите сколько клоунов осталось!

Наташик Фадеева

Смотря какой цирк),может у него два зала для представления?)

Антон Олен

Больше интересует сколько цирков может быть в одном клоуне

Natalia Kapralova

Ни в одном цирке нет столько клоунов, сколько есть в армии...

Ка
Катюха