Alexander Hurgel

Сколько клоунов одновременно может работать в одном цирке?

Ответы · страница 4
Михаил Корсанов

зависит от размера государства... чем больше государство тем больше аппарат правительства, как правило.

Djulli Djulli

глубоко интеллектуальный вопрос,требующий скрупулезного анализа и огромного умственного потенциала!

Андрей Лунегов

Если цирком нашу страну...............................................................................................................................................

Мария Косогорова

В цирке все клоуны. Просто некоторые умеют говорить с животными..а некоторые удачно висят на канатах

Alexander Hurgel

А некоторые развлекают зрителей!

Владимир Партизанский

Вся труппа может соревноваться с правительством России, но у цирковой трупы нет шансов на победу...)))

Николай Заварухин

Пусть работают и ни важно сколько их, важно чтоб когда цирк начнёт перемещаться их с собой забрал;););)

Nurka P.

Я думаю, что в одном цирке может работать хоть десяток клоунов, но где набрать столько "специалистов"

Gaspar Arnery

Двух достаточно. А так - сколько воспримет зритель, не упадут сборы, и это не скажется на их зарплате.

Игорь Дьячков

Столько, сколько поместятся в зале, а один единственный зритель на арене, достойно оценит их работу.

Галина Фурсова

.а зачем вам это?????.....вы хотите пригласить парочку в реальный мир???.вам не хватает клоунов в жизни???

Андрей Комаров

Как правило цирк уезжает, а клоуны остаются, так что у них там текучка кадров и сложно ответить)))

Аскар Буркитбаев

В цирке- не знаю, а вот в парламентах разных- даже больше списочной численности иногда кажется)))

Татьяна Семилетова

Давненько не была в цирке. Не помню, чтобы одновременно на манеже работали больше двух клоунов.

Nargis Rakhimova

весь штат, )) иногда, а так клоун или на худой конец два, это своего рода изюминка представлений.

Таня Шведова

а разве в цирке не все клоуны работают.. там даже директор-клоун возьмите того же никулина юрия

Владимир Хориков

да много может,в других местах порой их целый штат,только называются по другому-менеджер и т п

Ingritis

Не знаю, не считал! Клоунов и вне цирка достаточно! Кто в аэрофлоте работал-в цирке не смеётся!

Ingritis

И это не один прикол! Другой клоун перепутал лючок подключения аэродромного питания (Ту-134) с лючком слива сточных вод туалета!!!! Вот ржачки было когда 200л/с. на него ухнуло!

Alexander Hurgel

Да! Всё это было бы очень смешно, если бы происходило на арене цирка! Думаю, что необходимо рядом с аэропортом построить цирк и перевести туда всех вышеперечисленных субъектов на работу клоунами.

Ingritis

А зачем? Достаточно купить билет на самолёт и по ржать перед полётом от души!

Alexander Hurgel

Но такое представление крайне опасно! Если штурвал самолёта окажется в руках у клоуна, то это приведёт к трагическим последствиям.

Ingritis

В Татарстане похоже так и было!

Артем Гусев

а я думаю, что клоуны вообще не работают в цирке, а принимают участие в цирковых постановках 🙂

Alexander Hurgel

Но, ведь, клоуны находятся на балансе данного конкретного цирка и получают соответствующие зарплаты. Значит работают!

Ольга Кузнецова

Сколько положено по штатному расписанию!Лишь бы потом цирк не уехал и клоунов НАМ не оставил!

Алана Тейрин

больше трех на арену одновременно не выходят) а в цуирке весь состав может работать клоунами