Сергей

Запекал в духовке карбонат в фольге, почему-то не впиталась аджика и горчица, сколько надо минут готовить?

Ответы
Елена Зуфарова

При температуре 200 градусов для карбоната достаточно 45минут, если вы хотите съесть его сочным

Сергей

Он вроде сочный, но мама думает что он не пропекся

Елена Зуфарова

Когда в следующий раз будете мариновать аджикой и горчицей, сделайте в мясе глубокие узкие надрезы. Карбонат получится еще вкусней. Удачи в кулинарии! )))

Сергей

Спасибо

Olqa Ismailova

Там дырки надо проткнуть в карбонаде

Сергей

Блин! Точно!

Olqa Ismailova

Удачи!

Сергей

Спасибо ))

Чернышева Ольга

ешь вприкуску

Сергей

Уже ел, решил допечь

Чернышева Ольга

дело вкуса

Азалия Азалия

Не менее часа

Сергей

Спасибо, полкуска сьели и решили допечь 🙂