Наталья Галькова

Прошу помочь советом тех, кто знает, как избавиться от красных пунктирных рамочек, которые окружают все ссылки в браузере google хром?
Я уже и сам браузер меняла и все настройки перебрала, ничего не помогает. Если перейти в режим инкогнито, то этих рамочек нет. А в нормальном режиме снова появляются. Помогите, кто знает, как от них избавится. На форуме хрома мне так никто и не ответил.

Ответы
Alrksandr

обратитесь за помощью к производителям браузеров и к модератором сайтов. а так не как.

Ирина Михайлова

А стоит ли от них избавляться,с ними вроде как ничего

Слава Филипенко

да глобальная проблема не знаю переживеш ли