ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Что подарить на 8-е Марта девушке у которой всё есть? Кроме цветов, своих поделок, куни и детей...

Ответы
Андрей [Mc Simf] Резиков

стихи

(Mc Simf)
Вот сижу я дома, перед своим компом,
Минус лирика и я снова пишу,
Трек о свей любви, к тебе моя зая,
Но в голове ты, одна у меня застряла,
И походу это, уже навсегда,
Я люблю все, что с тобой связанно,
Я люблю писать, тебе сообщения,
Я люблю твою улыбку, Которую создаю тебе,
И знаешь? Ты мой наркотик,
Который постоянно, вдохновляет меня,
На разные строки, о любви,
И вроде тока по правился я,
И каждый день, думаю о тебе,
Контрольные, не могу написать,
Мысли только, о тебе одной,
Время позднее и я сижу,
Не могу без тебя я,
Но твои слова, меня убивают на повал,
Меня убивают на повал!

Припев:

Ты не мой!
Разбивает, сердце в боль!
Задыхаюсь,
Ты не мой! заствает, в жилах кровь
вдохно!

(Sam[Сам]МС)
Нет нет я твой, застывает в жилах кровь
Я твой, хочу быть с тобой вновь и вновь
Ты нужна мне будь со мной
Я не перед кем не пантусь
Пишу что на сердце когда на лице грусть
Я ненравлюсь многим ха ну и пусть
Я счаслив с ней одной хотя причиняю ей боль
Я с улыбкой на лице вспоминаю вспоминая всё прошедшее время с тобой
Ненадо некого мне кроме тебя одной
Смотри на небо там миллионы звёзд но ты горишь ярче той, той и вонтой
Нет не задыхайся дыши
Ведь мы оба друг другу нужны

Припев:

Ты не мой!
Разбивает, сердце в боль!
Задыхаюсь,
Ты не мой! заствает, в жилах кровь
вдохно!

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Блин! Во как!!!! )))))) Белый стих...

Леонид Логинов

А у неё только ты есть? Или всё остальное тоже? Если всё остальное есть, тогда не твоя забота думать о подарке - есть специальный такой "делатель приятных подарков", кроме тебя - ведь у неё ВСЁ уже есть... Но это точно не ты - ты вопросы задаёшь, а он приятное постоянно дарит...

Атмарамъ Дасъ

Тем, у которых все есть, чего-то всегда не хватает. Подарки бывают трех видов : книга, оружие ( или что-то в чем может иметь потребность женщина-аристократка ), драгоценности -- надо смотреть к какому сословию она принадлежит : разумных людей, правителей или дельцов.

Ксения Низаева

мне кажется ничего не надо дарить, если у неё всё есть. просто будьте с ней рядом, ей будет этого достаточно, и в тоже время приятно, что вы не забываете;) ( По крайне мере, я бы оценила)

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Говорить: Извини, я ничего не подарил, у тебя и так всё есть, я просто побуду тут, рядышком...в уголочке посижу...

Ксения Низаева

уф, как хотите. я написала свою точку зрения.

Александр Чернов

ещё не родилась такая девушка у которой ВСЁ есть это она из кокетства заявляет и хочет освободить от подарка чтобы показать свою непритязательность так что будьте начеку!

Любовь Бабурина

ЦВЕТЫ НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЮТ, ОГРОМНЫЙ ОГРОМНЫЙ БУКЕТ, И ТАК И СКАЗАТЬ ИЗВИНИ У ТЕБЯ ВСЕ ЕСТЬ, Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТЬ ИЛИ МОЖЕТ ПУТЕВКУ КУДА НИБУДЬ ГДЕ ОНА ЕЩЕ НЕ БЫЛА

Марина Мироненко

Цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики, купон в спа салон......можно что нибудь придумать....мне дарили кружку с моей фото....тоже прикольно))))

Al
Alion@

Подарите что-нибудь романтичное. Например, её любимый цветок, замороженный во льду. Мне такой подарок понравился.

Fil Notdead

мозг консервированный ....про запас а то мало ли ...именно эту 4асть тела они 4асто либо не используют либо теряют ...

Ксения

Создай атмосферу!!..Например закажи место . где красиво на природе. Шары, и все такое..Воздушный шар например!...

Юля Круглова

Косметика никогда не лишняя ))) подарочный сертификат в салон красоты, лэтуаль или эль де боте, билет в театр

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Косметика это рискованно...

Наталия Лапырёнок

Подарите ей сертификат на фотосессию или спа в салоне красоты, или тур выходного дня куда нибудь

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Можно попробоватть. Спасибо!

Нургуль Каптлеева

незнаю, а вы хоть знаете, что ей нравится что не нравится, сперва это нужно разузнать, а потом уж и дарить.

Эдвард Михайлюк

а ты попроси её угадать подарок который ты якобы купил для неё , и ты моментально услышишь чего она хочет

Hadiya ****

по моему мнению девушкам нравятся розы и киндерыы,например можете подарить 101 киндер

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Она на диете... Почти всегда.

Hadiya ****

ну тогда розы

Владимир Потапов

сделай сам цветы из гафрированной бумаги,набери в яндексе,красиво ей понравится)

Diana Kuryshova

Подари классный ежедневник.но только дорогой, и цвет тоже чтоб был любимый ею

Черная Мамба 🇷🇺

цветы из бисера которые в ручную сделаны, очень красиво и ей понравиться 100%

Виктория Киселёва

не знаю, зависит от девушки) можно сделать сюрприз своими руками например)

Тимурходжа Эшанходжаев

Я в этом не профи, но думаю что улыбку, тёплые слова и цветы с открыткой)))

Анастасия Епишева

что-нибудь оригинальное,не материальный подарок,сюрприз какой-нибудь