Татьяна С.

Стрессы способствуют снижению иммунной системы?

Ответы
Людмила Иволга

Ещё КАК способствуют!А чтобы повысить стрессоустойчивость и иммунитет начните заниматься на массажно-тепловом оборудовании южно-корейской фирмы "Нуга Бест",наберите в любом поисковике и почитайте,только не с наскока,а вдумчиво!Потом найдите ближайший к вам демонстрационный зал и опробуйте это оборудование на себе совершенно бесплатно!Возможно вам повезёт и вы с первого раза поймёте,идёт оно вам или нет.В числе многочисленных положительных эффектов у них есть как раз повышение стрессоустройчивости.Помогает,однозначно!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Борис Толстошеин

ага...заходишь в магазины...испытываешь стресс от цен...снижается иммунитет...а тут за углом и корона поджидает...

Григорий Шапиро

Скажу так: если человек хочет жить,то врачи бессильны...))И стрессы тоже...))

Сергей Белов

Как система может снижаться?!

Татьяна С.

Элементарно

Ол
Ольга*

Однозначно, не раз замечала

Маргарита Злющая (77Мск)

Стресс - главный враг!

Друг Парадоксов

И двже запускают рак

Татьяна С.

Увы,да.

Кт Мпо Ду.

Полной ликвидации!

Eduard Mielke

Скорее всего.🤨

Татьяна С.

Да..

Eduard Mielke

😁👌🌹

Майя Петрова

Ослаблению - да

Сергей Павлович

Скорее всего.

Александр Ипатов

Разрушают ее

Ѻлегъ

естественно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч сильно

Татьяна С.

Да.

Alex Dark 🇷🇺

Возможно

Nick Moslem

Конечно!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно

Татьяна С.

Увы,да.

Рая Люба

конечно

К.а.н.он

Конечно

Юрий Дивеев

Ещё как.