Elena Elena

Неужели Галкин действительно любит Пугачеву? Почему он не смог найти женщину по моложе.может ему нравятся сильные властные женщины? а вы бы женились на женщине, старшей вас в 2 раза?

Ответы
Сергей Губачёв

Это Российская эстрада, безумная и беспощадная... Известность нужна была мальчику, вот только зачем такая известность, я даже незнаю...

Азамат Дизельной

просто ему бабки нужны подкаблучник хренов)) а так то не женился бы чтобы щна не предлогала. А вот молодинкую с удовольствием взял бы)))

Александр Савельев

вопрос интересный, до Галкина у меня нет ни какого дела, а вот на счет женщины сердцу не прикажешь, бог знает в кого влюбишься?

Саня Белан

Галкин пиариться с помощью Аллы Борисовны,быть избранником акулы шоу-бизнеса это удачный ход с стороны "горе" пародиста!

Barboss Ag

Не берусь судить. Это могло случиться с любым. Просто многие об этом и не подозревают. А потом как нагрянет...

Elena Elena

да это точно

Се
Сергей

Ему нравится не Борисовна а её деньги!!! И дай такую возможность-каждый бы женился...хоть на Бабе-Яге?!!

Павел Гаспарьян

Ну если бы я женился когда мне было 13, то пожалуй с привеликим удовольствием

Саша Костынчук

Если бы я её очень бы любил думаю возраст бы не имел значения)

Михаил Рыженков

Это что моей избраннице должно быть 123 года.Это коммерция.

Виталий Савченко

НЕ ДУМАЮ ТАК .САМ СОПЛЯК.ВОЗМОЖНО .НЕТ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ .

Максим Горшков

Геронтофил этот Галкин 🙂 Я б ни за что не поженился

Дмитрий Иноземцев

я бы не женился на девушке старше себя даже на год

Руслан Сычёв

галкин альфонс и без пугачёвой он просто клоун)))

Ани Рам

да я бы и замуж не вышла --если он старше в 2 раза.

Сергей Нырченко

Нет, мне больше по душе в 2 раза моложе 🙂

Александр Косов

с таким баблом,-каждую ночь по 3 раза!!!

Александр Лукаш

в 15 еще мб...но в 40 не под каким дулом))

Евлампий Весенний

Он женился не на ней,а на ее деньгах.

**
***as ***

возраст ничего не решает!

Wdw .

КТО НАС ВСЕХ ЗНАЕТ..КТО И НА ГОРАЗД

Mors ***

кто знает....может и да,но думаю нет